Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 19:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Насосы эцв 12»

Дата: 18.03.17 в 23:48
Мобильная версия Шрифт
Насосы эцв 12Современные глубинные промышленные насосы.

В современном мире ни одно производство не может обойтись без воды. Это касается как больших, так и малых предприятий, не говоря уже о жилых районах, которые также потребляют большое количество воды. В больших городах с этой задачей справляется центральный водопровод, но даже в таких местах качество воды может оставлять желать лучшего. И некоторые предприятия предпочитают на своей территории иметь скважину, которая обеспечивала это предприятие водой. Причем глубина такой скважины во многом будет зависеть от местных условий и глубины ее залегания. Причем может быть в земле несколько водоносных слоев, которые находятся один над другим. Причем качество воды в таких слоях может быть совершенно разным.

Поэтому, с помощью лаборатории, предприятия могут выбрать именно ту глубину залегания воды, качество которой ему необходимо. Далее предприятие рассчитывает необходимый объем потребления воды в единицу времени. После этого можно выбрать необходимый глубинный промышленный насос, который сможет обеспечить нужный объем с нужной глубины. Довольно часто предприятия делают свой выбор в сторону насосов типа ЭЦВ. Насосы ЭЦВ 12 это линейка погружных глубинных насосов, которые имеют различную мощность, а следовательно и разную глубину подъема воды, а также объем поднимаемой воды в единицу времени. Причем в этой линейке присутствуют насосы, поднимающие воду как с 35 метров самые маломощные и до 140 метров более мощные. При этом объем поднимаемой воды может составлять до 160 метров кубических в час. Таким образом предприятие может подобрать нужную ему модель глубинного промышленного насоса у завода производителя, заранее рассчитав необходимые его параметры. Все возникшие вопросы можно решать с менеджерами предприятия.
Просмотров: 312


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×