Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 06:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Комбат-маманя»

Дата: 18.03.17 в 09:00
Мобильная версия Шрифт

Сам по себе футуристичный мотоцикл Honda NM4 Vultus (см. видео-эссе внизу), представленный публике весной 2014 года, получил карбоновую раму и уникальный обвес, дополненный светодиодной подсветкой. Имя «клиента» больше не является секретом – это майор Мотоко Кусанаги из фильма «Призрак в доспехах» (Ghost in the Shell), роль которой досталась Скарлетт Йоханссон.

Картина, которая выходит в мировой прокат 30 марта, базируется на одноименной манге. По сюжету Йоханссон играет киборга, возглавляющего элитную оперативную группу спецназовцев, организованную для борьбы с наиболее опасными преступниками и экстремистами. Управляя своим байком, героиня Йоханссон сражается с главным злодеем (роль Такеши Китано).

Скарлетт не первый раз участвует в сценах, где ей приходится пилотировать мотоцикл. В фильме «Мстители», также представляющего собой экранизацию цикла популярных комиксов, она ездила на прототипе безымянного электробайка. Разумеется, все трюковые сцены снимались с привлечением профессиональных мотокаскадеров.

Honda NM4 из «Призрака в доспехах» появится на двух крупных мотоциклетных выставках, в Токио и Осаке в третьей декаде марта текущего года.

Просмотров: 280


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×