Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 13:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Международный конкурс талантов Новая Волна»

Дата: 17.03.17 в 16:02
Мобильная версия Шрифт
Для участия в нём приглашаются талантливые вокалисты, исполняющие песни в любом музыкальном жанре (ансамбли, группы, дуэты либо соло). Приезжая на музыкальный форум, зрители ежегодно встречаются с уже знаменитыми исполнителями, продюсерами, представителями зарубежных музыкальных компаний. Многие из них работают на фестивале в качестве жюри и выступают в определённые дни «НВ» перед аудиторией. По правилам шоу, каждый конкурсант должен исполнить песню дуэтом со знаменитостью. Музыкальный номер считается полноценным выступлением конкурсанта, которое оценивает жюри.

Конкурс представляет собой настоящий грандиозный праздник музыки для аудитории. Это интригующее шоу, на котором зрители входят в азарт и драйв не менее, чем сами конкурсанты. Солнце, морской воздух, комфортная погода в сентябре в Сочи, - все это дополнительно настраивает на отличное настроение, новые впечатления и заряд положительными эмоциями. Заказывайте билеты на Новую волну на сайте нашей компании!

Для бронирования билетов нужной категории и оформления предварительного заказа не требуется регистрироваться и сообщать данные личных документов. Достаточно написать свое ФИО, контактный номер телефона и адрес электронной почты. В поле «Комментарий» доступно сообщить любую важную информацию или вопрос относительно оплаты, доставки и пр. Заявку можно направлять круглосуточно. Менеджеры оперативно обрабатывают поступившие запросы и созваниваются с клиентами в кротчайшие сроки (рабочее время суток).

Для тех, кто проживает в Сочи либо временно находиться в городе, доступно заказать доставку на дом или офис. Оплаченные билеты доставляются курьерской службой буквально за пару часов. Предусмотрен самовывоз, если клиенту удобнее самостоятельно забрать билеты.

Оплаченные билеты в регионы направляются с помощью почтовых услуг, на которые действует специальные тарифы. Стоимость заказа с учётом доставки по почте можно уточнить у менеджеров или операторов колл-центра. Но стоит терять время: практика показывает, что билеты на Новую Волну раскупаются молниеносно!

Направляйте Ваши заявки! Задавайте любые вопросы! Мы готовы помочь выбрать билеты по приемлемой конкретно для Вас стоимости и порекомендовать выгодные места в зале с точки зрения лучшего обзора! «Новая Волна» вновь приглашает своих поклонников на долгожданную встречу в Сочи!

Просмотров: 288


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×