Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 18:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бухгалтерия и кадровое дело: как быстро и качественно проверить»

Дата: 17.03.17 в 16:07
Мобильная версия Шрифт

Бухгалтерия, налоговая и финансовая отчетность, кадровое делопроизводство – эти области деятельности любой компании жестко регламентированы многочисленными законами и нормами. За исполнением тщательно следят, а нарушения могут сказаться на всей компании. Поэтому важно своевременно находить проблемы, устранять ошибки. Помочь в этом может профессиональная компания, оказывающая услуги инициативного аудита.

Когда это необходимо

Проверка по инициативе самой организации – лучший способ независимо оценить ситуацию в области учёта и отчетности. Не стоит ждать, пока проверяющие органы найдут нарушения или будут выявлены серьезные просчеты высшим руководством. Ошибки неизбежны, в том числе у самых опытных специалистов. Поэтому целесообразно регулярно проверять документацию. Иногда требуется и помощь в создании действенной системы учета: компания Бизнес Групп-М предоставляет широкий спектр услуг по бухгалтерскому сопровождению, подробности по услуге кадрового учета вы найдете по ссылке - http://www.bgm-buh.ru/uslugi/kadrovyj-uchet.html.

Инициативная проверка всегда требуется в следующих стандартных ситуациях:

объективное недоверие к главному бухгалтеру; смена главного бухгалтера; смена высшего руководства; перед крупными обязательными аудитами и проверками; после внесения серьезных изменений в законодательство и в учетную политику. Зачем это нужно

Очень важно быстро выявить все существующие ошибки, поскольку и бухгалтерия, и кадровые службы предприятия регулярно отчитываются перед государством. Поэтому сама компания заинтересована в том, чтобы вовремя выявить недочеты. Вторая причина: тесная взаимосвязь всех данных внутри системы. Одна небольшая ошибка может привести к многим неверным расчетам. К примеру, неверный бухгалтерский учет в течение долгого времени в итоге может стать причиной в корне неверных управленческих решений относительно дальнейшего развития бизнеса.

В крупных организациях, где целый штат сотрудников занимается подобными вопросами, ошибок немало. Однако сложно приходится и бухгалтерам небольших фирм, в ведении которых находится весь спектр вопросов. В таком случае можно и нужно воспользоваться сторонней помощью: компания Бизнес Групп-М предоставляет широкий спектр услуг по бухгалтерскому сопровождению, подробно с которыми можно ознакомиться на сайте http://www.bgm-buh.ru/.

Просмотров: 274


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×