Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 14:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новую услугу для пассажиров поездов запускают в Казахстане»

Дата: 17.03.17 в 11:03
Мобильная версия Шрифт


В преддверии международной выставки «ЭКСПО-2017» в Казахстане  появились новые услуги для пассажиров поездов.

Новые услуги накануне выставки «ЭКСПО-2017» запустили перевозчики.

С марта пассажиры могут приобрести новую дисконтную карту «Астана ЭКСПО», которая предоставит обладателю до конца 2017 года 15% скидку на проезд в коммерческих поездах Тұлпар-Тальго, также можно получить в подарок 1 премиум билет на «ЭКСПО» в выходной день с открытой датой.

«Дисконтные карты можно приобрести во всех билетных кассах на крупных ж/д вокзалах ― Астана, Алматы-1, Алматы-2, Караганды, Актобе, Шымкент, Тараз, Защита (Өскемен), Атырау, Орал, Мангышлак (Актау), Павлодар, Петропавловск, Кызылорда, Костанай, Семей и другие», ― говорится в сообщении.

Также пассажиры могут по желанию приобрести в кассах комплексную услугу, которая будет включать ж/д билет в любом направлении вместе с билетом на «ЭКСПО».

«Будут предлагаться 3 вида билетов на «ЭКСПО»: в будний день с фиксированной датой – то есть нужно будет выбрать конкретную дату посещения выставки в будний день, в будний день с открытой датой – то есть с таким билетом можно посетить выставку в любой будний день, в выходной день с открытой датой – то есть с таким билетом ЭКСПО можно посетить выставку в любой выходной день», ― отметили в компании.

При этом отмечается, что билеты на «ЭКСПО» в ж/д кассах отдельно не продаются.

Источник: http://newtimes.kz/
Просмотров: 2242


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×