Правила пользования
Курс ЦБ на 24.04 USD 444.32 up -1.34
EUR 473.33 up -1.25
RUB 4.76 up -0.02
24 апреля Среда, 09:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дети до 12 лет смогут отдохнуть в Рас-эль-Хайме бесплатно»

Дата: 16.03.17 в 18:51
Мобильная версия Шрифт
Специально для семей с детьми Департамент по туризму эмирата Рас-эль-Хайма подготовил программу Kids Go Free – дети до 12 лет смогут путешествовать бесплатно.

Цель акция Kids Go Free – мотивировать путешественников отдыхать всей семьей при помощи скидок и специальных предложений на авиабилеты, проживание в отелях эмирата, ресторанное обслуживание, экскурсии. Забронировать семейные туры по программе Kids Go Free можно будет, начиная с 20 марта. К акции присоединились многие российские туроператоры, среди которых Natalie Tours, Space Travel и Art Tour.

О запуске кампании Kids Go Free объявил генеральный директор Департамента по туризму эмирата Рас-эль-Хайма Хайтам Маттар на встрече с российскими журналистами travel и lifestyle изданий. Мероприятие прошло 15 марта 2017 года в Москве и было посвящено развитию туристической инфраструктуры Рас-эль-Хаймы и планам на текущий год по стимулированию туристов из России.

«Рас-эль-Хайма с большим вниманием относится к запросам со стороны ключевого для эмирата российского рынка. Многие отели в Рас-эль-Хайме, например, предлагают систему ’’все включено’’, что особенно удобно для семей. Мы с радостью анонсируем программу Kids Go Free, которая сделает отдых для семей с детьми еще более привлекательным. Надеемся, что акция будет способствовать дальнейшему развитию туристического потока из России. В 2016 году Департамент по туризму Рас-эль-Хаймы зафиксировал прирост туристов из России на 20% по сравнению с предыдущим годом», – отметил г-н Маттар.

Условия акции Kids Go Free:

Бронирование туров программы Kids Go Free стартует 20 марта 2017 года. Полный список туроператоров, присоединившихся к акции, появится на официальном сайте Департамента по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма https://en.rasalkhaimah.ae/summer;

Специальные предложения акции Kids Go Free на авиабилеты, размещение в отелях и туристические развлечения будут действовать с июня по август 2017 года;

Отдыхать бесплатно в сопровождении родителей могут дети до 12 лет.

Рас-эль-Хайма, самый северный эмират ОАЭ, окружена Персидским заливом с одной стороны и Хаджарскими горами с другой. Лето здесь длится круглый год, а пляжи с белоснежным песком растянулись на 64 километра. Наряду с природными особенностями, эмират привлекает множеством древних памятников. На искусственном острове Аль Марджан и в районе Аль Хамра расположены роскошные курорты, всемирно известные отели и детские клубы.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 246


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×