Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 22:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Угадай результат боя Головкин - Джейкобс и получи 10 тысяч тенге!»

Дата: 16.03.17 в 09:20
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта boxingscene.com Фото с сайта boxingscene.com

Vesti.kz предлагают своим читателям принять участие в конкурсе и угадать результат поединка между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе 34-летним казахстанцем Геннадием Головиным и 30-летним американцем Дэниэлом Джейкобсом, являющимся регулярным чемпионом WBA в этом же весе. Первый угадавший точный исход боя получит на счет своего мобильного телефона 10 тысяч тенге. 

Чтобы принять участие в конкурсе читателям нужно репостнуть данную новость к себе на страницу в любую из социальных сетей. После этого в комментариях к этой новости на сайте Vesti.kz оставить свой вариант исхода данного боя и ссылку, на сделанный ранее, репост в соцсети.

Отметим, что в комментариях к новости нужно указать максимально точный прогноз. Например: "Победа Геннадия Головкина нокаутом на второй минуте четвертого раунда" или "Победа Геннадия Головкина раздельным решением судей по итогам 12 раундов". Не возбраняется также и указание подробностей. Например: "Победа нокаутом Геннадия Головкина на третьей минуте третьего раунда ударом по печени". При прочих равных прогнозах эти подробности будут учитываться.

В том случае, если вдруг никто не угадает точную минуту нокаута или общий итог боя, главный приз уйдет тому читателю, кто укажет максимально близкий результат. Также мы предусмотрели два поощрительных приза на счет мобильного телефона в виде 3 и 2 тысяч тенге. Их получат читатели, которые дадут правильный или максимально близкий к правильному результат позже победителя. Результаты конкурса будут подведены в понедельник, 20 марта. Стоит отметить, что у победителя и призеров обязательно должен сохраниться на своей странице в одной из социальных сетей репост данного конкурса, который должен быть опубликован до комментария на сайте. Если же это правило не будет выполнено, то приз перейдет к следующему участнику, указавшему максимально близкий результат и выполнившему все условия конкурса.

В конкурсе участвуют комментарии, оставленные до 09:00 19 марта 2017 года по времени Астаны.

Напомним, что поединок состоится 18 марта в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. По казахстанскому времени он пройдет утром в воскресенье. Начало вечера бокса, который в прямом эфире покажут телеканалы "Казахстан" и KazSport, в 08:00. Телеканал HBO покажет его по системе платных трансляций (PPV). Для Головкина это станет вторым подобным опытом в карьере.

Добавим, что сегодня стали известны комментаторы этого вечера бокса на телеканалах "Казахстан" и KazSport. А узнать о том, сколько чемпионских поясов будет на кону поединка Головкин - Джейкобс можно здесь.

Все новости о бое Головкин - Джейкобс

Источник: http://vesti.kz/profi/233459/
Просмотров: 582


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×