Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 05:06
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новосибирские автоинспекторы поздравили женщин за рулем с 8 марта»

Дата: 08.03.17 в 14:26
Мобильная версия Шрифт
Новосибирские автоинспекторы поздравили женщин за рулем с 8 мартаВ канун Международного женского дня новосибирские инспекторы ГИБДД останавливали женщин-водителей вовсе не для проверки документов. Дамам, управлявшим транспортными средствами, вручали цветы, сладкие подарки и памятки по ПДД. Кроме того, им желали счастья и безопасности на дорогах, просили проявлять максимальную внимательность во время движения и перевозить маленьких детей в специальных удерживающих креслах.

В акции «Цветы для автоледи», проведенной на площади Ленина, принял участие и руководитель ГУ ГИБДД РФ по городу Новосибирску Евгений Маслюк. Комментируя происходящее для представителей СМИ он отметил, что данная акция проводится в городе уже много лет, а инспекторам всегда приятно поздравлять прекрасную половину человечества и заодно напоминать о правилах дорожного движения.

Инспекторы подчеркивают, что, вопреки распространенному стереотипу, женщины-водители ездят аккуратнее, чем мужчины. В частности, по итогам прошлого года в Новосибирске произошло примерно полторы тысячи ДТП и лишь в каждом пятом случае поучаствовали дамы.

Просмотров: 524


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×