Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 08:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Голубая вода потекла из кранов в Атырау»

Дата: 06.03.17 в 18:15
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта ru.tsn.ua Фото с сайта ru.tsn.ua

В социальных сетях появились фотографии голубой воды, текущей из крана в жилом доме Атырау. У представителей "Атырау Су Арнасы" фотографии воды необычного цвета вызвали недоумение, сообщает портал "Мой город". 

Фото воды голубого цвета опубликовала одна из местных жительниц на личной странице в Facebook. По словам автора фото, вода необычного цвета течет из крана у жителей в микрорайоне Жилгородок.

"Из серии "ничего не предвещало". Умываешься и вдруг. Теперь сижу и немножко переживаю... Р.S. а цвет такой весенний", - удивляется девушка. 

Вслед за постом последовали многочисленные комментарии от подписчиков. Кто-то посоветовал взять образцы воды и сдать на биохимический анализ, кто-то сравнил воду с тосолом.

В пресс-службе горводоканала сообщили, что  КГП "Атырау Су Арнасы" во все дома и все микрорайоны поставляет абсолютно чистую воду.

"Возможно, что-то случилось в разводке сети или что-то КСК сделало. А возможно, это фотошоп. У нас есть своя собственная лаборатория, мы постоянно берем пробы воды, все соответствует нормам. Если бы вода была на самом деле голубого цвета, она была везде такой, и возмущенные люди уже давно бы начали нам звонить", - отметил пресс-секретарь КГП "Атырау Су Арнасы" Александр Пастухов.

Просмотров: 1407


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×