Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 06:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новосибирский рынок "Нордмолл Азия": За Интернет-продажами большое будущее»

Дата: 06.03.17 в 10:54
Мобильная версия Шрифт
Коммерческий директор рынка "Нордмолл Азия" в Новосибирске Елена Петрова считает, что за Интернет-продажами большее будущее и кыргызстанские предприниматели должны активно вовлекаться в этот процесс.
Напомним, 21 марта в Новосибирске на кыргызском рынке "Нордмолл Азия" стартует ярмарка кыргызских производителей и туда приглашены все отечественные заинтересованные коммерсанты. Каждый вложенный в оптово-розничный кыргызский рынок "Нордмолл Азия" доллар приносит троекратную прибыль.
Владельцы оптово-торгового комплекса "Нордмолл Азия" ранее заявляли, что во время проведения месячной ознакомительной распродажи, на которой будут представлены товары из Кыргызстана, аренда жилья  и торговых площадей будет бесплатной. Бизнесмены отправляются в Новосибирск 15 марта. Администрация рынка готовится к приему кыргызстанских предпринимателей основательно. Ярмарка откроет двери в день празднования Нооруза, поэтому для бизнесменов и посетителей рынка "Нордмолл Азия" будет накрыт стол, длиной в полтора километра, где будет представлена национальная кухня, сладости и яства.
"Кыргызских бизнесменов мы считаем не арендаторами торговых площадок,  а деловыми партнерами. В Сибири сейчас наблюдается заинтересованность в оптовых поставках. Мы намерены содействовать расширению торгового оборота между Россией и Кыргызстаном. У нас есть серьезная площадка для развития онлайн-продаж, есть ресурсы. То есть мы та сила, которая поможет производителям и оптовикам перейти на новый уровень сотрудничества. За Интернет-площадками будущее. Там можно заказать что угодно, в каком угодно количестве, еще и скидку хорошую получить. Мы готовы организовать такую онлайн-площадку для кыргызстанцев. Нам нужно только увидеть товар", – заявила Елена Петрова.
Заместитель директора по международным отношениям оптово-торгового комплекса "Нордмолл Азия" Дмитрий Широков отметил, что россияне проявляют небывалый интерес к продукции легкой промышленности из Кыргызстана.
"У нас грандиозные планы, хотим обеспечить российских оптовиков продукцией "Made in Kyrgyzstan", которая давно знакома нашим потребителям. Мы планируем весь самопошив сконцентрировать в одном месте. Тогда и оптовиков будет больше. Будет спрос, будет и предложение. Бизнесмены просто приезжают и начинают работать. Кыргызские товары пользуются большим спросом, они более качественные, нежели китайские. От предпринимателей ждем, что они вместе с нами будут развивать рынок и предложат конкретный товар по низким ценам", – заявил Дмитрий Широков.
Если предприниматели из Кыргызстана изъявят желание открыть собственный бизнес по окончании ярмарки, то представители "Нордмолл Азия" окажут реализаторам помощь в проведении рекламной компании товаров из Кыргызстана по России и Казахстану, подготовке разрешительных документов. По завершении ярмарки после заключения договора арендаторам предоставляется льготный период. Срок льготного периода 6 месяцев! Ставка аренды за 1 квадратный метр 0 рублей. Единая ставка операционных расходов за 1 квадратный метр 300 рублей.
1 of 6 В Кыргызстане есть официальные представители оптово-торгового комплекса "Нордмолл Азия". Их контактные данные: город Бишкек, улица Карасаева, 100.
www.ncmall.kg
0312986658
0555986658
0703986658
Просмотров: 1116


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×