Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 14:46
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Чешские железные дороги меняют правила продажи билетов»

Дата: 03.03.17 в 04:03
Мобильная версия Шрифт
3 марта 2017 г Чешские железные дороги меняют правила продажи билетов Чешские железные дороги запустили новую версию официального сайта: изменился не только дизайн, но и работа страниц. Как говорится в пресс-релизе компании, раньше клиентам нужно было узнавать информацию о своем маршруте на разных страницах сайта. Теперь делать это будет легче, так как все сведения будут отображаться сразу под конкретным, выбранным направлением.
Чтобы просмотреть интересующую пользователя информацию, достаточно будет кликнуть на кнопку Detaily (Детали) рядом с выбранным маршрутом. На сайте можно будет не только купить билет на поезд, но и отправить информацию о поездке на электронную почту, поделиться ей на своей странице в FB, распечатать ее или экспортировать в календарь.
E-shop также предлагает быструю покупку билетов. Клиент должен быть не только зарегистрирован и авторизован на сайте: теперь ему потребуется активация новой услуги СD Kredit. С ее помощью пользователи будут пополнять свои счета на определенные суммы, а потом покупать за них билеты. Через несколько месяцев должна появиться возможность возврата денег за билет именно на СD Kredit. 420on.cz
Просмотров: 227


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×