Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 20:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Кубок Гагарина. "Йокерит" - ЦСКА. Овертайм. LIVE»

Дата: 28.02.17 в 01:33
Мобильная версия Шрифт
Судьи: Алексей Белов, Денис Наумов / Хельсинки, Хартвалл-Арена Идет овертайм Йокерит 0 : 0 ЦСКА Йокерит ЦСКА ВРАТАРИ 30 Райан Запольски 31 Рику Хелениус ЗАЩИТНИКИ 2 Расмус Риссанен 6 Топи Яакола 7 Оливер Лауридсен 44 Йеспер Йенсен 47 Вилле Лаюнен 55 Чарльз Дженовей 56 Юхо Раутанен НАПАДАЮЩИЕ 12 Марко Анттила 13 Петтери Виртанен 16 Маси Марьямяки 18 Ессе Йоэнсуу 21 Брайан О'Нилл 22 Мика Ниеми 25 Пекка Йормакка 29 Сакари Салминен 41 Антти Пильстрём 53 Франк Гюмер 61 Томми Хухтала 93 Петер Регин 96 Джоуи Хишон Тренер: Юкка Ялонен ВРАТАРИ 30 Виктор Фаст 90 Илья Сорокин ЗАЩИТНИКИ 6 Денис Денисов 38 Михаил Науменков 55 Богдан Киселевич 57 Григорий Панин 88 Артём Блажиевский 92 Игорь Ожиганов 93 Артём Сергеев НАПАДАЮЩИЕ 7 Иван Телегин 11 Сергей Андронов 13 Джефф Плэтт 15 Павел Карнаухов 22 Александр Попов 25 Владимир Жарков 27 Кирилл Петров 39 Ян Муршак 41 Грег Скотт 43 Валерий Ничушкин 77 Стефан Да Коста 78 Максим Мамин 87 Андрей Светлаков Тренер: Дмитрий Вячеславович Квартальнов Трансляция С начала С конца Не обновлять Обновлять '69

Едва ли не каждые пять секунд паузы возникают в нашей игре... Очень тяжело за всем этим наблюдать.

'68

Перестали возникать хоть сколько-нибудь опасные моменты в нашем матче — решили, похоже, обе команды просто узнать, кто из них более вынослив, что нам сулит еще много вязких хоккейных минут.

'67

Как же тяжело дается эта серия победителям регулярки... И эмоционально, и физически, причем ожидать такого перед ее стартом могли далеко не все.

'66

Впервые за этот овертайм красно-синим удалось создать что-то похожее на комбинационную атаку. Завершилась она сильным дальним броском, с которым достаточно просто справился голкипер.

'65

Пытается сейчас ЦСКА вынудить оппонентов ошибиться вблизи собственных ворот. Хитро, но пока что не очень действенно...

'64

Нужно армейцам что-то делать с прытью хозяев срочно — по краю пропасти сейчас москвичи ходят...

'63

Ух! Едва сейчас после коварного рикошета не влетела шайба в ворота российской команды!!! Был бессилен вратарь, но пары сантиметров не хватило финнам для итоговой победы!

'62

Активно начали давить на ворота Сорокина финны в дополнительное время — тяжко сейчас армейцам...

'61

Начался овертайм! Смотрим!

'60

Овертайм нам предстоит наблюдать! Уже третий в этой серии! Звучит сирена.

'59

Проводят концовку третьего периода армейцы в атаке, но что-то конкретное им бдительные оборонцы «джокеров» создавать не дают.

'58

Вновь равные составы... Можно уже после этого, наверное, и не обращать внимание на удаления у хозяев...

'57

Ну да... В какой уже раз финны показывают себя мастерами игры в меньшинстве... Нет моментов у ЦСКА совсем...

'56

Шанс армейцам выпадает — Топи Яакола на две минуты удаляется! Впрочем, памятуя о том, как финны сегодня играют в меньшинстве, шанс этот сверхперспективным не выглядит...

'55

К слову, в противоположном матче СКА уже успел с легкостью разобраться с «Витязем», разгромив соперника со счетом 7:1. Эта победа обеспечила питерцам выход во второй раунд плей-офф.

'54

Ничушкину надоело перекатывать шайбу на самом «пороге» чужой зоны. Решил бросить россиянин — вышло мощно, но не очень точно.

'53

Говоря откровенно, отчасти несправедливо будет, если финны уступят в данной серии со счетом 0-4. Все же в каждой встрече противостояния они сумели немалых проблем доставить армейцам и уж на одну победу точно наиграли.

'52

Момент сейчас был у армейцев! Мамин на высокой скорости ворвался в чужую зону, после чего из выгодной позиции бросил по воротам! Запольски спас!

'50

С огромным трудом, однако все же сумели отвести немалое давление в исполнении армейцев от своих ворот хозяева — вновь равная игра на финском льду у нас.

'49

Заметно активизировались в эти трудные для своих любимцев минуты поклонники финской команды — очень хорошо их сейчас слышно хоккеистам «Йокерита», что им, конечно, немного, но помогает.

'48

И все же даже в такой ситуации финны показывают свое немалое умение защищать родные тылы — максимально плотно они сейчас сгруппировались в своей зоне, и армейцам крайне сложно со всем этим справляться.

'47

Очень разозлились москвичи после отмены гола Плэтта — попросту сминают они сейчас у ворот Запольски оборонцев хозяев. Не хотят фавориты вновь в овертайме все решать.

'46

Мдаааааа.... Вторая отмененная шайба у нас сегодня уже... Посчитали арбитры, что на пятаке помешали вратарю финнов. Очень спорное решение...

'46

Невероятно, но и тут судьи каким-то образом умудрились усмотреть спорный эпизод... Смотрят они сейчас повтор...

'46

Мастерски Джефф подкараулил отскок у чужих ворот, после чего практически в пустые ворота отправил шайбу! 0:1!

'46

ГОООООООООООООООООООЛ!!!!!!! Открывают все же счет армейцы!!!!!!!!!! Забрасывает шайбу Джефф Плэтт!

'45

Удивительно, но вот в равных составах хозяева почему-то посыпались — сразу четыре атаки кряду в исполнении армейцев изрядно угрожающими были для ворот Запольски! Два раза спас сам голкипер, еще дважды шайба предательски «обошла» каркас ворот.

'44

Эх... Так в итоге ничего не вышло у россиян сделать в этом большинстве — будто и не было его...

'43

Вновь качественно проводят меньшинство «джокеры», уверенно владея шайбой в центре площадки...

'42

Хитрый Попов немного спровоцировал Дженовея на удар клюшкой по ногам. На две минуты отправился на скамейку штрафников за это канадец в итоге.

'41

Стартовал последний из «обязательных» периодов! Смотрим.

'40

Нет! Все-таки выстояли во второй 20-минутке хозяева — 0:0 в нашем матче горит на табло и перед стартом третьего периода. Отдохнем немного пока что.

'39

Очень уставшими в концовке периода выглядят финны — из последних сил они сейчас обороняются, даже не думая об атаках. Армейцы же, напротив, делают все возможное, чтобы уйти на перерыв в роли лидеров.

'38

Ух! Опасно сейчас бросил прямо со вбрасывания Мамин — Запольски был не очень готов к такому, из-за чего едва не пропустил, лишь в самый последний момент успев вынести шайбу из ворот!

'37

В ходе десяти секунд армейцы три раза мощными бросками потревожили Запольски, однако во что-то материальное это не превратилось — трижды надежен был вратарь.

'36

Брайан О'Нилл броском из неудобной позиции завершал атаку своей команды — шайба, конечно, летела в створ, но Сорокину сильно напрягаться в итоге в этом эпизоде не пришлось.

'35

В полных составах вновь коллективы.

'34

Очень здорово сегодня, конечно, действуют финны у своих ворот — едва ли не каждую атаку ЦСКА безжалостно они разрушают, поддерживая жизнеобеспечение интриги в данной серии.

'33

При игре в укороченных составах гораздо острее атакуют армейцы. Правда, и в этом случае дело до опасных бросков не доходит. Но выглядит все это все же напряженно.

'32

По итогам небольшой драки с участием Ничушкина и Йоэнсуу оба «бойца» отправились на скамейку штрафников на две минуты. Почти в ту же секунду на лед вернулся уже отсидевший свое Хишон.

'31

Умудрились 30 секунд меньшинства хозяева провести на чужой половине, качественно комбинируя у ворот Сорокина. С большим трудом армейцам удалось отнять шайбу у финнов в итоге.

'30

В большинстве остается ЦСКА! Джоуи Хишон отправляется на две минуты отдыхать.

'29

С доскональной точностью сейчас Плэтту ответил Марко Анттила, которого также можно чуть поругать за излишнюю расточительность теперь.

'28

Плэтт из ударной позиции бросил в дальний угол, но попал в итоге в борт, хотя забивать он в этой ситуации был, пожалуй, должен.

'27

Кстати, интересный факт! По ходу этой серии «джокеры» ни разу не вели в счете. К слову, и сегодня у них множества шансов впервые сделать это не было.

'26

Нет, по-прежнему равным счет остается — сыграл Валерий в изначально казавшимся результативным эпизоде коньком, когда отправлял шайбу в ворота.

'25

ГОООООООООООООООООООООЛ!!!!!!! 0:1!!!!! Выходят вперед армейцы!!!!! Стоп!!! Нет!!! Будут сейчас арбитры рассматривать эпизод — показалось им, что завершил красивейшую комбинацию Ничушкин с нарушением...

'24

Можно с радостью констатировать, что заметно веселее сейчас смотрится игра — не будет, похоже, тут повторения скучнейшего первого периода.

'23

А вот и первый настоящий момент в нашем матче! Регин выкатился слишком уж легко на пятачок, откуда сложно для Сорокина бросил в ближний угол. С огромным трудом справился вратарь с этим выпадом!

'22

В равных составах вновь играют команды — совсем ничего не смогли сделать в большинстве хозяева.

'21

Поехали! Возобновилась игра.

'20

Все — прозвучала сирена, сообщившая об окончании первого периода, после которого на табло горят совершенно заслуженные 0:0. Перерыв!

'19

С трибун уже достаточно отчетливо начинает слышаться свист недовольства. А кто-то из болельщиков уже вообще ушел в буфет, и понять это решение, честно говоря, можно — не меняет по какой-то причине столь долгожданное удаление ход игры...

'18

Артем Блажиевский удаляется на две минуты. Стоит ли ждать огня в концовке периода?

'17

Марьямяки продолжает бросать с дальней дистанции — Сорокин продолжает с легкостью на это реагировать.

'16

Очень корректно играют обе команды — судьи даже при огромном желании не смогли бы пока что никого удалить. А жаль — возможно, именно это сделало бы игру хоть чуть интереснее.

'15

Грег Скотт метров с пяти получил шанс «прошить» вратаря хозяев, однако не смог — помешала неудобная рука и сам голкипер, вытащивший шайбу из «девятки».

'14

В параллельном матче, к слову, питерские «одноклубники» ЦСКА за те же 14 минут успели забросить аж трижды. Было бы здорово, если бы и с нашим поединком подопечные Олега Знарка поделились результативностью. За той игрой, кстати, «Газета.Ru» также следит в текстовой онлайн-трансляции.

'13

Отметим, что на данный момент лучшим бомбардиром серии является защитник ЦСКА Богдан Киселевич. Ему в предыдущих трех матчах удалось набрать четыре очка (2+2).

'12

Марьямяки сейчас едва ли не в одиночку пытается хоть что-то на льду создавать — в данном эпизоде он вновь с дальней дистанции мощно бросил, Сорокин вроде бы был готов отражать шайбу в сторону, но она в итоге пронеслась рядом с каркасом ворот.

'11

Очень уж бесхитростно действуют команды — даже болельщики уже затихли, окончательно заскучав.

'10

Маси Марьямяки с синей сильно бросил — Сорокин достаточно четко справился с «выстрелом» 32-летнего финна, забрав шайбу в ловушку.

'9

К слову, нельзя не вспомнить, что два из трех матчей нашей серии «доживали» до овертайма. Очень похоже на то, что и сегодня подобное может произойти.

'8

При полном отсутствии моментов особое внимание к себе привлекают финские болельщики, активно поддерживающие своих любимцев. Создается ощущение даже, что не на хоккей они пришли, а на концерт — в Хельсинки пока что сегодня гораздо больше песен, чем зрелищного спорта.

'7

Блажиевский с острого угла проверил еще раз нервы голкипера хозяев. Ловушка вратаря, с легкость забравшая к себе шайбу, четко показала — Запольски спокоен.

'6

Запольски как-то очень нервозно отреагировал на бросок, искаженный рикошетом, в исполнении одного из армейцев. А казалось, что должно было быть все это совсем просто для стража ворот.

'5

Перешла игра незаметно на половину поля армейцев. Впрочем, о каких-то угрозах воротам говорить пока нельзя — голкиперам, как оказалось, можно было на пять минут позже на лед выйти.

'4

Неплохо прессингуют хозяева пока что. Сложно армейцам сейчас строить свои атаки, так как качественно все выпады их ломают в зародыше финны.

'3

Нельзя не отметить, что на очень невысоких скоростях началась сегодняшняя игра, что особо контрастно выглядит на фоне предыдущих трех матчей противостояния, где все было в разы активнее.

'2

Заперли гости хоккеистов финской команды в их зоне, но пока что действуют без обострений, лишь усыпляя соперника большим количеством передач.

'1

Стартовала встреча — смотрим!

19:20

Отметим, что в текущем сезоне сегодняшние оппоненты встречались пять раз — на два поражения от финнов в регулярке москвичи ответили тремя своими победами в плей-офф.

19:16

Состав «Йокерита»: Запольски (Хелениус); Йенсен — Лаюнен, О'Нилл — Регин — Йормакка; Риссанен — Дженовей, Хухтала — Ниеми — Салминен; Яакола — Лауридсен, Йоэнсуу — Пильстрем — Анттила; Раутанен, Марьямяки — Виртанен — Хишон, Гюмер.

19:15

А вот «Йокерит» проведет игру следующими хоккеистами.

19:11

Состав ЦСКА: Сорокин (Фаст); Науменков — Киселевич, Ничушкин — Попов — Петров; Денисов — Ожиганов, Плэтт — Муршак — Скотт; Панин — Сергеев, Телегин — Андронов — Жарков; Блажиевский, Карнаухов, Да Коста — Светлаков — Мамин.

19:10

Соответствующий состав на предстоящий поединок решил выбрать тренерский штаб ЦСКА.

19:05

На данный момент российская команда находится в шаге от выхода в следующий раунд плей-офф Кубка Гагарина — в первых трех матчах противостояния «шуты» так ни разу и не смогли «украсть» у очевидных фаворитов хотя бы одну встречу, так что сегодня для этого у них последний шанс.

19:00

Здравствуйте, дорогие друзья! «Газета.Ru» приветствует вас в текстовой онлайн-трансляции четвертого матча серии первого раунда плей-офф КХЛ между «Йокеритом» из Финляндии и московским ЦСКА. Для вас работает Александр Обносов.

Просмотров: 560


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×