Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 06:27
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«10 важных элементов для гостиной в стиле прованс»

Дата: 27.02.17 в 12:30
Мобильная версия Шрифт
Необычный и мощный внешний вид мебельных аксессуаров в данной стилистике возможен благодаря использованию натурального древесного массива и его имитаций, которые имеют идентичную древесную фактуру, ДСП и МДФ.

Купить бесподобные диваны прованс по выгодной цене на распродаже в Москве можно в интернет-магазине «Меб-Элит» с гарантией качества.

Столовая в стиле прованс

Важные элементы мебели в прованских гостиных Чтобы мебель наполняла атмосферу особой теплотой и уютом, в диванной обивке используют различные узоры – цветы, зелень, клетку, ненавязчивую полоску; Обязательное условие – красивые, удобные подушки, которые будут чудесно смотреться как на прямом ровном диване с тканевой обивкой и твердыми подлокотниками, так и на массивной мебели, имеющей необычную округлую форму; Громоздкий, изношенный комод прованс с четкими линиями и потертостями – классика жанра прованского стиля; Облупившиеся ножки, расписной фасад и наличие кованых элементов в конструкции комода – лучшее решение для комодов в стиле прованс; Настоящая кровать прованс – это двуспальная, изящно украшенная модель больших размеров из натурального дерева. Лучшие изделия украшаются элементами ковки и выраженными однотонными узорами;

Спальня в стиле прованс

Наличие неотъемлемых декоративных элементов спальни – нежного текстиля, разнообразных подушек и прикроватных тумбочек, добавляет в интерьер колоритную изюминку; В шкафах в стиле прованс доминирует сочетание потертостей, росписных элементов, светлой расцветки. Для них характерна грубоватая форма и наличие выдвижных антресолей; Отталкиваясь от цветовой гаммы и стиля обивки целесообразно подбирать варианты текстильных аксессуаров; Оживить интерьер можно добавлением дозированных оттенков в мебельных декоративных аксессуарах – оранжевых, желтых, лазурных, лавандовых; Изысканный деревянный затонированный или покрытый патиной шкаф в стиле прованс с легким налетом старины будет вызывать всеобщее восхищение.

Приобрести стулья для гостиной недорого по распродаже на сайте интернет-салона фирменной элитной мебели «Meb-Eite» не составляет особого труда. Достаточно просто определиться с моделью, уточнить сведения о наличие и доставке у нашего консультанта и оформить заказ.

Просмотров: 375


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×