19 марта Вторник, 11:21
05:04 21:50 01:58 12:30

«КХЛ. "Йокерит" и ЦСКА бьются на равных. LIVE»

Дата: 25.02.17 в 20:34
Судьи: Алексей Белов, Денис Наумов / Хельсинки, Хартвалл-Арена Идет 1-й период Йокерит 0 : 0 ЦСКА Йокерит ЦСКА ВРАТАРИ 30 Райан Запольски 31 Рику Хелениус ЗАЩИТНИКИ 2 Расмус Риссанен 6 Топи Яакола 7 Оливер Лауридсен 32 Артур Кулда 44 Йеспер Йенсен 47 Вилле Лаюнен 55 Чарльз Дженовей 56 Юхо Раутанен НАПАДАЮЩИЕ 12 Марко Анттила 13 Петтери Виртанен 16 Маси Марьямяки 18 Ессе Йоэнсуу 21 Брайан О'Нилл 22 Мика Ниеми 25 Пекка Йормакка 29 Сакари Салминен 41 Антти Пильстрём 53 Франк Гюмер 61 Томми Хухтала 93 Петер Регин Тренер: Юкка Ялонен ВРАТАРИ 30 Виктор Фаст 90 Илья Сорокин ЗАЩИТНИКИ 6 Денис Денисов 38 Михаил Науменков 45 Александр Кутузов 55 Богдан Киселевич 57 Григорий Панин 92 Игорь Ожиганов 93 Артём Сергеев НАПАДАЮЩИЕ 7 Иван Телегин 11 Сергей Андронов 13 Джефф Плэтт 15 Павел Карнаухов 22 Александр Попов 25 Владимир Жарков 27 Кирилл Петров 39 Ян Муршак 41 Грег Скотт 43 Валерий Ничушкин 77 Стефан Да Коста 78 Максим Мамин 87 Андрей Светлаков Тренер: Дмитрий Вячеславович Квартальнов Трансляция С начала С конца Не обновлять Обновлять '17

ГОООЛ! Россияне выиграли вброс, Светлаков удачно сыграл на пятаке, помешав Запольски парировать шайбу после броска Сергеева — 0:1!

'16

Ничушкин на скорости ворвался в зону финнов, положил корпус и резко свернул к воротам — хорош Запольски, парировал шайбу в ближнем углу.

'15

Финны в последние минуты активизировались, много владеют шайбой и активно идут вперед. Анттила бросал по воротам Сорокина — вновь Илья на месте.

'14

Дженовей на паузе поймал защитников армейцев и отбросил шайбу партнеру, но Сорокин на высоте — выручает он партнеров.

'13

Болельщики подбадривают любимцев, но есть впечатление, что эмоций не хватает ни тем, кто на льду, ни тем, кто на трибунах.

Kalinka #jokerit #khl #cskamoscow #hockey #kalinka

Публикация от Antti Postila (@a_postman) Фев 25 2017 в 6:24 PST

'12

В равных составах команды. Ни те ни другие не смогли реализовать большинство.

'11

Момент! Легионерское звено москвичей придавило финнов и едва не запихало в ворота шайбу. С трудом отбились «шуты».

'10

Раскрывается игра. Хухтала грубо сыграл, за что и отправился на две минуты на скамейку штрафников. Теперь большинство у армейцев.

'9

Здорово вывели хоккеисты «Йокерита» Лаюнена на бросок — он мощно щелкнул, но попал в Сорокина.

'8

А вот и шанс для хозяев. Остались в меньшинстве армейцы. Две ближайшие минуты надо будет немного потерпеть.

'7

Момент! Вдвоем финны провели классную атаку, которую замыкал Марьямяки, но Сорокин выручил партнеров!

'6

Опасно! Ничушкин от борта выкатился на пятак, но не дали как следует ему бросить. А момент был голевой.

'5

Да Коста пробрался на пятак, но не смог акцентированно бросить по воротам.

'4

Петров остался один на пятаке, готовясь добить шайбу после отскока от Запольски, но уверенно сыграл голкипер, не выпустив шайбу из рук.

'3

Армейцы с первых минут взяли шайбу под свой контроль, вынуждая финнов обороняться. Пока хозяевам это удается.

'2

Йормакка набрасывал на пятак, но Сорокин уверенно накрыл шайбу.

'1

Судья Алексей Белов сделал первое вбрасывание. Матч начался!

16:50

10 минут до продолжения этого захватывающего противостояния!

16:45

В двух проведенных встречах армейцы на своем льду одержали две победы — 4:2 и 2:1. Два гола москвичей на счету Богдана Киселевича, по шайбе записали на свой счет Грег Скотт, Владимир Жарков, Максим Мамин и Сергей Андронов.

16:40

Состав на матч финской команды.

16:35

Состав армейцев на матч.

16:30

Добрый день, уважаемые любители хоккея! «Газета.Ru» начинает прямую текстовую трансляцию третьего четвертьфинального матча Западной конференции.

За перипетиями встречи вместе с вами будет следить Артем Зибрак.