Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 20:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Исламу нужно быть наглым в ринге, как Головкин. Тогда он будет чемпионом - американский журналист»

Дата: 24.02.17 в 16:59
Мобильная версия Шрифт
Канат Ислам (справа) против Робсона Асисса. Фото с сайта fightnews.com Канат Ислам (справа) против Робсона Асисса. Фото с сайта fightnews.com

Американский журналист сайта Daily Times Джэк МакКафери в беседе с корреспондентом Vesti.kz сравнил казахстанского профессионального боксера Каната Ислама (23-0, 19 КО), владеющего поясами WBO Intercontinental и WBA Fedelatin в первом среднем весе, с его соотечественником Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), являющимся чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

- Я смотрел его последний бой. Он впечатляет, быстрые руки, инстинкт убийцы, умеет резать углы. Ислам будет чемпионом, - лаконично отметил МакКафери.

- Как вы думаете его поединок с "Канело" будет интересным?

- Да, я хотел бы видеть этот поединок. Я не думаю, что Ислам был бы неуместен против "Канело". Однако также не считаю, что поединок с мексиканцем должен быть следующим. Не нужно торопиться с такими топовыми боями.

- Однако Ислам может победить "Канело"?

- Ислам достаточно талантлив, чтобы конкурировать с кем-либо. Я бы не стал ставить против него. Он может испортить большую ставку. У него есть шанс. И казахстанец будет биться до последнего.

- После этого боя его в очередной раз начали сравнивать с Головкиным.

- Да у всех казахстанских боксеров есть одна общая черта - они не бояться своих соперников. В последнем бою Ислам был наглым, как и GGG, я верю, что если он будет так же продолжать, то вполне может стать чемпионом.

Напомним, последний поединок Ислама с бразильцем Робсоном Ассисом (16-4, 9 КО) прошел в США и завершился досрочной победой казахстанца. Боксеры должны были провести на ринге десять раундов, но Ислам нокаутировал Ассиса уже в первом раунде, при этом сам дрался с сильным рассечением глаза.

После боя казахстанец бросил вызов Мигелю Котто и Саулю Альваресу, заявив, что готов умереть на ринге. Стоит отметить, что благодаря последней победе Канат поднялся на десять позиций в рейтинге своего дивизиона.

Источник: http://vesti.kz/profi/232692/
Просмотров: 601


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×