Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 10:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Бывший президент Франции вошел в совет директоров AccorHotels»

Дата: 22.02.17 в 15:16
Мобильная версия Шрифт
Бывший президент Франции Николя Саркози назначен председателем комитета международной стратегии группы AccorHotels, а также включен в состав совета директоров группы, говорится в сообщении компании.

"Совет директоров AccorHotels принял решение о создании комитета международной стратегии, чтобы ускорить международную экспансию группы и ее портфолио международных брендов. Комитет сосредоточится на развитии сети AccorHotels и ее портфолио по всему миру, а также на продвижении французского туризма", — отмечается в пресс-релизе.

Совет директоров также принял отставку Надры Муссалема в связи с решением о продаже доли Colony Capital в бизнесе компании. Место Н.Муссалема в совете в качестве независимого директора займет Н.Саркози.

"Международный опыт Н.Саркози и его знание геополитических нюансов станут значительными преимуществами для компании", — сообщил генеральный директор и председатель совета директоров AccorHotels Себастьян Базен.

Н.Саркози был 23-м президентом Французской республики (2007-2012 гг.). С ноября 2014 года он является лидером оппозиционной партии Франции "Союз за народное движение". 30 мая 2015 года партия стала называться "Республиканцы".

Группа AccorHotels объединяет 4 тыс. отелей, курортов и резиденций, а также 3,5 тыс. частных домов по всему миру. AccorHotels работает в 95 странах. Портфолио компании включает в себя бренды Raffles, Fairmont, Sofitel Legend, So Sofitel, Sofitel, onefinestay, MGallery by Sofitel, Pullman и Swissôtel, Novotel, Suite Novotel, Mercure, Mama Shelter, Adagio, ibis, ibis Styles, ibis budget, а также региональные бренды Grand Mercure, The Sebel и hotelF1.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 266


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×