Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 16:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Канат Ислам тоже особенный, и он будет чемпионом мира - Рой Джонс-младший»

Дата: 16.02.17 в 10:59
Мобильная версия Шрифт
Канат Ислам и Рой Джонс-младший. Кадр с видео на YouTube Канат Ислам и Рой Джонс-младший. Кадр с видео на YouTube Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший (64-9, 46 КО) назвал казахстанца Каната Ислама (22-0, 18 KO) особенным боксером и предрек ему светлое будущее, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Боксеры встретились на пресс-конференции. Ислам, владеющий титулами WBO Intercontinental и WBA Fedelatin в первом среднем весе, выступит в рамках вечера бокса в городе Уилмингтон (штат Делавэр, США) 17 февраля, главным событием которого станет бой с участием Джонса-младшего.

"Он (Ислам) тоже особенный, и он будет чемпионом мира", - заявил Джонс-младший. В ответ казахстанец пригласил именитого боксера в Астану.

"Рад видеть здесь сегодня всех, видеть настоящего чемпиона Роя Джонса. Я - четвертый номер рейтинга WBA, пятый - WBO, бронзовый призер Олимпийских игр. Я готов к большому бою, усердно тренируюсь. Со мной моя семья, моя команда - менеджер, тренер, промоутер. Я очень счастлив, что проведу этот поединок. Я готов к этому большому бою. Увидимся завтра вечером", - сказал Ислам на пресс-конференции.

Напомним, соперником Ислама будет бразилец Робсон Ассис. В прямом эфире бой покажут телеканалы "Казахстан" и KazSport (по казахстанскому времени он пройдет утром 18 февраля). Джонс-младший встретится со своим 46-летним соотечественником Бобби Гунном за вакантный пояс чемпиона мира по версии WBF (World Boxing Foundation) в первом тяжелом весе.

 
Источник: http://vesti.kz/profi/232337/
Просмотров: 822


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×