Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Цены на гостиницу в Тюмени»

Дата: 15.02.17 в 06:56
Мобильная версия Шрифт
Цены на гостиницу в ТюмениМы так сильно зависим от Интернета, что порой даже не представляем, как можно обходиться без этого переполненного информацией монстра. Вот уж поистине мир, где найдется все. Стоит только чего-то захотеть и сделать запрос, как тут же получаешь несколько миллионов страниц с советами, пожеланиями, картинками, предложением услуг. Кто постарше, помнит, каких трудов стоило подыскать гостиницу и забронировать в ней место. Это занимало часы, а то и дни. Ради интереса, посчитайте, сколько раз нужно нажать клавишу мышки и ткнуть в клавиатуру, чтобы сделать это сейчас. Не говоря уже о том, что вся процедура выполняется, сидя в кресле.

Например, вы хотите узнать цены на гостиницу в Тюмени, чтобы провести в этом городе отпуск. Поисковые системы соответствующих ресурсов сети работают в реальном режиме времени, и вам необходимо только заполнять появляющиеся на экране шаблоны. Вы даже не знаете, кто находится на обратном конце и запрашивает у вас искомую информацию. Скорее всего, это робот. Он действует четко, вежливо, дает варианты ответов, в которых легко разобраться. Хотите попробовать? Тогда просто зайдите на сайт hotels.ru и закажите гостиницу в любом городе мира. Без комиссии и предоплаты. Это существенный момент, хотя многие отели уже переходят на такую систему.

Давайте убедимся в достоверности того, что предлагает сайт и посмотрим подходящие гостиницы в Мурмансе на hotels.ru. Заполняем шаблон: город, дата, количество взрослых и детей. Система выдает 78 отелей. Многовато. Сужаем параметры выбора и приводим их к следующим показателям: 3 звезды, стоимость за ночь от одной до четырех тысяч, двухместный номер. Всего таких гостиниц 38 (уже легче), но на выбранную дату места есть только в шести. Из них больше всего понравился отель, расположенный в 5 км от центра, и, судя по фото, комфортный и уютный. У отеля довольно высокий рейтинг и преимущественно хорошие отзывы. Ну, что ж – заказываем. Заполняем предложенную форму и тут же получаем на электронный адрес ваучер, подтверждающий, что номер закреплен за нами. Действительно, никаких предоплат и комиссий. Осталось заказать билет на самолет. И тоже через Интернет.
Просмотров: 512


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×