Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 15:12
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Протезирование зубов на имплантах»

Дата: 14.02.17 в 20:22
Мобильная версия Шрифт


В основе данного метода лежат инновационные технологии и материалы, которые вкупе с квалификацией и опытом врачей способны создать красивую улыбку. Данная процедура выполняется в несколько этапов:1. Установка импланта, который представляет собой титановый винт, в костную ткань челюсти.2. Установка абатмента, который выполняет функцию связующего элемента между имплантом и зубным протезом. Он зачастую изготавливается из керамики или титанового сплава.3. Установка зубного протеза. Современная стоматология предлагает несколько способов восстановить отсутствующие зубы. Первый из них предполагает использование несъемных мостовидных протезов и коронок на имплантах, что целесообразно в тех случаях, когда у пациента отсутствует один или несколько зубов. Если же зубов нет вообще, производится установка съемных пластиночных протезов с опорой на импланты. Зубной имплант выполняет все функции корня зуба и передает жевательную нагрузку с коронки на челюстную кость. Это обеспечивает поддержание жизнедеятельности челюстной кости и предотвращает ее атрофию.

Преимущества протезирования на имплантахОсновными преимуществами данного метода восстановления зубов являются:

• Натуральный внешний вид коронок, устанавливаемых на импланты, их полная идентичность настоящим зубам

• Качественно зафиксированные на имплантах коронки не приносят пациенту никакого дискомфорта и ощущаются им, как натуральные зубы

• Процедура не требует обточки соседних зубов

• Наличие имплантов предотвращает потерю костной ткани в местах отсутствующих зубов

• При необходимости замены коронок, производится смена абатментов, а импланты не затрагиваются

Установка зубных имплантов – трудоемкая процедура, которая требует высокой квалификации и опыта стоматолога. Специалисты клиники «Ласка» обеспечивают эффективный и долговечный результат своей работы. Ценовая политика клиники довольно демократичная, а система скидок и акций позволяет еще больше сэкономить средства. С расценками на стоматологические услуги можно ознакомиться на сайте http://pslaska.kiev.ua/protezirovanie-na-implantax/, где также представлены примеры работы по данной технологии. В стоматологической клинике «Ласка» можно получить бесплатную консультацию специалистов и индивидуально определить наиболее приемлемый способ лечения зубов.

Просмотров: 370


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×