Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 07:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новосибирск победил в шести номинациях международного конкурса-смотра городских практик и достижений»

Дата: 14.02.17 в 12:28
Мобильная версия Шрифт
Новосибирск победил в шести номинациях международного конкурса-смотра городских практик и достиженийВ рамках IX Международного конкурс-смотра городских практик крупных городов СНГ и ЕАЭС «Город, где хочется жить», Новосибирск удостоился высших мест в шести номинациях. В рамках конкурса города-участники имели возможность представить информацию о своих возможностях, ресурсной базе и практических достижениях. Конкурс-смотр проводится Международной ассамблеей столиц и крупных городов (МАГ).

По итогам прошлого, 2016 года, Новосибирск признали лучшим в таких номинациях как «Транспортное обслуживание», «Организация ритуальных услуг», «Молодежная политика». Эксперты отметили высшей наградой комплексную программу в интеграции и адаптации в общество молодежи разных национальностей и вероисповеданий, получившую название «Вместе мы – Россия». Также были отмечены достижения Новосибирска в сфере обучения и переподготовки кадров для бизнеса в рамках госзаказа.

В мэрии подчеркивают, что в номинации «Возведение новых городских объектов культуры и отдыха» Новосибирск взял первое место благодаря недавно открытому научно-познавательному океанографическому комплексу «Дельфиния», именуемому в народе дельфинарием. Строительство данного объекта велось по схеме государственно-частного сотрудничества.

Просмотров: 326


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×