Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 11:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Выбор стиральной машины»

Дата: 07.02.17 в 20:05
Мобильная версия Шрифт

Стиральная машина — вещь первой необходимости в современном мире. Сейчас уже трудно представить, как наши бабушки стирали вещи всей семьи и постельное белье, обходясь даже без самой простой стиральной машины. Несмотря на то, что первые домашние стиральные машины появились еще на заре прошлого века, очень долгое время они были предметом роскоши. Времена изменились, и теперь хозяйкам намного проще справиться со стиркой. Поговорим немного о том, как выбрать функциональную машину, которая вас не разочарует.

Купить стиральную машину сегодня можно не только в одном из магазинов техники вашего города - все больше людей предпочитают покупать технику через интернет, это позволяет расширить горизонты выбора, найти ту модель, которая идеально впишется в домашнюю обстановку. Современные стиральные машины можно найти здесь http://technoportal.ua/washer.html. Перед тем, как совершить покупку, не лишним будет узнать, какие же стиральные машины есть на рынке домашней электроники.

Как ни странно, основное отличие — то, как мы закладываем белье в барабан. Наверняка, каждый из нас видел машинки различного типа в гостях или просто в магазинах, но мало кто знает, в чем же их отличие. Стиральные машины с вертикальным расположением барабана более компактны, таким образом, если у вас небольшая ванная и кухня, такая стиральная машина будет прекрасным решением. Даже в тесном коридоре ей найдется место. В стиральные машины с вертикальным типом загрузки можно докладывать белье в процессе стирки, ведь вода не выльется. Если вы что-то забудете, без проблем сможете исправить ошибку. И на первый взгляд может показаться, что такие машины лучше, но и машины с горизонтальной загрузкой имеют свои неоспоримые преимущества. У них более вместительный барабан, так что можно одновременно стирать большее количество вещей или просто более крупные предметы гардероба или домашнего текстиля. Стиральные машины с фронтальной загрузкой шире, как уже говорилось, более вместительны, они предпочтительней для большой семьи. Именно такие машины получили широкое распространение, отчасти потому что они больше подходят в качестве встраиваемой техники.

Но какой бы ни была стиральная машина, главное, чтобы она была качественная и надежная. Стоит отдавать предпочтение проверенным производителям, которые специализируются на производстве подобной техники, отлично зарекомендовали себя стиральные машины Samsung. Во время покупки обязательно нужно уточнить класс энергопотребления стиральной машины, ведь стирка стоит для нас определенную сумму, пусть и не такую заметную для кошелька. Самыми экономичными являются стиральные машины класса А. Точно так же, как маркируются классы энергопотребления, так же существуют классы, отвечающие за качество стирки — да, одинаково загрязненное белье, постиранное разными моделями, будет выглядеть по-разному. И здесь точно так же лучше всех отстирывают вещи стиральные машины, промаркированные первой буквой латинского алфавита.

Покупка стиральной машины — долгосрочное вложение, тщательно обдумайте покупку, и тогда стиральная машина будет радовать вас не один год.

Просмотров: 355


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×