Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 15:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Проект по созданию государственной символики получает господдержку»

Дата: 07.02.17 в 12:02
Мобильная версия Шрифт

Благодаря государственной поддержке в Астане успешно реализуется уникальный в своем роде проект по производству государственной символики (государственные гербы).

ТОО «Industrial Company «Zoom» (Индастриал Компани Зум)» - единственная на сегодняшний день компания, представители которой принимали участие в разработке стандартов государственной символики.

Узнав в ForteBank о возможности получения господдержки, компания обратилась в Фонд «Даму» для получения гарантии по проекту в качестве недостающего залогового обеспечения.

Используя дешевые кредитные ресурсы по государственной Программе кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере обрабатывающей промышленности, ТОО «Industrial Company «Zoom» смогло приобрести современное оборудование и запустить производство государственной символики в Астане.

«Господдержка доступна начинающему предпринимателю, - считает руководитель компании Михаил Скачков, – необходимо иметь четкое понимание своего проекта, понимание того, как ты будешь его реализовывать. В целом, хотелось бы отметить слаженную работу банка и Фонда «Даму», благодаря которым эта программа успешно реализуется».

Проект реализуется на территории индустриальной зоны СЭЗ «Астана - новый город». Благодаря приобретенной производственной линии, ТОО наладило выпуск высокоточных практичных и долговечных элементов государственной символики, которые соответствуют стандартам.

В планах предпринимателя – наладить производство изделий из пластмассы для строительных магазинов, производственных организаций, мест общественного питания, дошкольных учреждений.

Источник: http://www.damu.kz/23656
Просмотров: 1167


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×