Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 13:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Booking.com запускает программу финансирования и поддержки стартапов в области экотуризма»

Дата: 06.02.17 в 12:46
Мобильная версия Шрифт
6 февраля 2017 года Booking.com — мировой лидер в сфере поиска лучших вариантов размещения для путешественников – анонсировал запуск Booking.com Booster. Программа разработана с целью выявить стартапы, которые оказывают позитивное воздействие на глобальную индустрию туризма, а также обучить их сотрудников и профинансировать деятельность этих компаний. По итогам 3-недельного обучения, которое пройдет в июне 2017 года в Амстердаме, стартапы смогут получить финансовую поддержку от Booking.com на сумму до 500 тысяч евро.

Booking.com Booster станет еще одним этапом существующей программы Booking.com Cares — внутренней инициативы компании, в рамках которой сотрудники работают с местными некоммерческими организациями и вносят свой вклад в устойчивое развитие туристической отрасли по всему миру. Новая программа нацелена на стартапы, которые занимаются защитой окружающей среды и сохранением культурного наследия, а также продвигают туризм для развития локальной экономики и повышения качества жизни местного населения.

«Миссия Booking.com – дать людям возможность исследовать наш мир», — сообщила Гиллиан Танс, генеральный директор Booking.com. «В каждом уголке земного шара есть тысячи прекрасных, уникальных направлений, но мы не должны воспринимать их существование как должное. Цель программы Booking.com Booster — найти и поддержать стартапы в области экотуризма, обменяться опытом и помочь им добиться максимальных результатов. Самое главное для нас — сохранить первозданность направлений, которые мы так любим, чтобы наши потомки могли наслаждаться ими так же, как мы».

Во время трехнедельной обучающей программы, разработанной совместно с Impact Hub, сотрудники стартапов примут участие в мастер-классах, пройдут тренинги и посетят лекции от экспертов индустрии. Кроме того, участники смогут представить свою компанию и получить возможность выиграть грант фонда Booking.com. По окончании программы будет отобрана небольшая группа стартапов, работу которых в течение нескольких месяцев будет поддерживать опытная команда спонсоров от Booking.com.

Чтобы узнать больше о программе Booking.com Booster или подать заявку на участие, пройдите по ссылке: booking.com/booster. Заявки на участие принимаются до 1 марта 2017 года.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 254


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×