Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 23:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Видео всех боев стартовой встречи "Астана Арланс" в новом сезоне WSB»

Дата: 05.02.17 в 15:29
Мобильная версия Шрифт
Фото с официального сайта WSB Фото с официального сайта WSB

Представляем Вашему вниманию видео поединков стартовой встречи нового сезона  Всемирной серии бокса (WSB) между командами "Астана Арланс" и Patriot Boxing Team из России.

Напомним, что матчевая встреча прошла 4 февраля в Москве и завершилась со счетом 3:2 в пользу казахстанского клуба. Открывал матчевую встречу поединок в весовой категории до 49 килограммов между Батором Сагалуевым и Темиртасом Жусуповым. По итогам пяти раундов победу раздельным решением судей одержал российский боксер.

Во втором бою Ильяс Сулейменов (до 56 килограммов) сумел сравнять счет, победив единогласным решением Артема Хотенова.



В весовой категории до 64 килограммов Радмир Абдурахманов взял верх над Дильмуратом Мижитовым и вновь вывел российскую команду вперед.



Затем на ринг вышли Раджаб Раджабов и Абильхан Аманкул (до 75 килограммов). В этом поединке казахстанский боксер одержал уверенную победу, отправив соперника в нокдаун в четвертом раунде, и тем самым восстановил равновесие.



В решающем бою в весе до 91 килограмма встречались Илья Квасников и Антон Пинчук. В этом противостоянии судьи отдали победу боксеру "Астана Арланс", а вместе с ней и победу во всей встрече.



Добавим, что соперниками "Астана Арланс" в группе также являются клубы "Чайна Драконс" (Китай) и "Узбек Тайгерс" (Узбекистан).

Источник: http://vesti.kz/arlans/231863/
Просмотров: 679


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×