Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 12:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Увидеть мир за пределами больницы. Лайф собирает деньги для помощи больным детям»

Дата: 05.02.17 в 12:17
Мобильная версия Шрифт
Маленькому Лёше Кудинову требуется аппарат для вентиляции лёгких за два миллиона рублей.

Лайф продолжает помогать детям вместе с хосписом "Дом с маяком". У Лёши Кудинова — мышечная дистрофия. Ему постоянно нужна искусственная вентиляция лёгких, чтобы дышать и снова увидеть мир за пределами больницы. Необходимое оборудование стоит более двух миллионов рублей.

До четырёх лет он развивался как простой ребёнок. А потом пошло обострение, и он перестал ходить. Он слабенький, не может сам садиться сейчас. Чтобы ребёнок попал домой, ему требуется аппарат искусственной вентиляции лёгких.

Татьяна Кудинова, мама Лёши

При хорошем восстанавливающем лечении, он вполне может находиться дома и даже продолжать обучение. Для этого ему необходим аппарат, который поможет ему дышать. Также ребёнку нужен откашливатель, чтобы убирать мокроту из лёгких.

Евгения Постникова, врач

Мама Лёши рассказывает, что малыш старается говорить, но у него это пока не получается. Для этого родители Лёши используют планшет, благодаря которому ребёнок может общаться с родными.

Помочь Лёше может каждый. Для этого достаточно отправить смс на номер 1200. В нём указать сумму перевода, например "Лёша 500". Истории тех, кому уже помогли, можно посмотреть на сайте хосписа "Дом с маяком".

Источник: https://life.ru/969312
Просмотров: 488


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×