Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 12:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лайф выяснил личность анонимного вайнера, снимающего звёзд — Денчика с ТНТ»

Дата: 03.02.17 в 20:30
Мобильная версия Шрифт

Буквально три месяца назад в российский Инстаграм ворвался некий "Дэнчик с ТнТ". За это время его микроблог набрал полмиллиона подписчиков. Стремительный рост фолловеров влогеру обеспечили юмористические вайны с участием звёзд телеканала. Так, любимицами Денчика стали Ольга Бузова, Ксения Бородина, звёзды "Битвы экстрасенсов" Мэррелин Керо и Александр Шепс. Как правило, знаменитости попадают в объектив Денчика в моменты, когда профессиональных камер поблизости нет. Однако главной "фишкой" вайнера стала его анонимность — Денчик всегда работает за кадром так, что зрителю остаётся только догадываться, как он выглядит. В свою очередь герои видео только подливают масла в огонь высказываниями о внешности мужчины: "О, так ты такой страшный на самом деле" — смеётся Бузова в одном из роликов. "Ой, это тот голос, который я знаю?" — удивляется певица Елена Темникова.

Лайфу удалось выяснить личность Денчика с ТНТ. Шутливым вайнером оказался продюсер телепроекта "Перезагрузка" Денис Куренков. Мужчина долгое время работает на ТНТ: в 2010 Куренков был оператором на "Дом-2" — вот почему сейчас он имеет свободный доступ на съёмочную площадку телепроекта. Также мужчина подрабатывал оператором на шоу "Битва экстрасенсов", где и познакомился с Керро и Шепсом. По словам источника из близкого окружения анонимного влогера, Куренков женат и ожидает пополнения в семействе в ближайшее время.

@denchiktnt

Вайнером, снимающим звёзд ТНТ, оказался продюсер проекта "Перезагрузка" Денис Куренков

В 2010 году Денис Куренков работал оператором на проекте "Дом-2". Сейчас звёзды телестройки стали героями видео @denchiktnt

<p>Денис Куренков и Ксения Бородина</p><p>Фото: социальные сети </p>

Источник: https://life.ru/968598
Просмотров: 2205


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×