Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 14:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Грудь, как у Кати Самбуки: петербургский хирург испортил мечту москвички»

Дата: 03.02.17 в 16:07
Мобильная версия Шрифт
После серии операций соски стали смотреть в разные стороны, а шрамы не заживают, возмущается девушка.

Жительница Подмосковья Василиса С. когда-то мечтала о груди, как у знаменитой Кати Самбуки, но теперь ей нужно прятать свой бюст от посторонних глаз. По словам девушки, в результате трёх пластических операций, сделанных после родов в петербургской клинике, её грудь находится в плачевном состоянии.

Жительница Москвы пожаловалась на петербургского хирурга, который после пластических операций испортил грудь клиентки

Перед операцией была консультация, во время которой я выяснила, что доктор больше специализируется на естественных формах грудей. А я то хотела грудь, как у Кати Самбуки. Но врач успокоил меня, сказал, что будет мне 4-й размер и всё будет хорошо,

— 

Василиса С.

Сразу после операции у девушки образовалась гематома, одна грудь при этом была больше другой. На четвёртый месяц после первой операции одна грудь девушки лопнула и начала гноиться. Врач посоветовал Василисе самой делать прокалывания и проводить чистку. Только спустя полгода девушке была проведена повторная операция, однако по прибытию в Москву один из имплантов сместился, утверждает пациентка.

Василиса позволила хирургу зашить себе надрез на груди, а теперь хочет добиться наказания или хотя бы выплаты потраченных денег, поскольку сейчас её соски смотрят в разные стороны, а шрамы не заживают.

Источник: https://life.ru/968675
Просмотров: 762


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×