EUR 476.82 up -1.21
RUB 4.77 up -0.02
17 апреля Среда, 02:43
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мини-футбол. «Аматар» начал второй круг чемпионата по мини-футболу с выездного поражения»

Дата: 31.01.17 в 21:26

Соперник был принципиальный - столичная «Охрана-Динамо», с которой у брестчан были совершенно равные показатели по очкам, победам и ничьим. Однако в первом круге «динамовцы» были сильнее. Результат повторился и в Минске. Причем статус догоняющих «Аматар» получил уже на 8-й секунде - сверхбыстрым мячом отметился Маградзе. В середине тайма Тиунов удвоил перевес хозяев, а в начале второй половины он же, казалось, снял все вопросы о победителе. Однако «Аматар» сдаваться не собирался, и вскоре Ланец отквитал один мяч. А на 36-й минуте соперник опрометчиво сыграл рукой в своей штрафной, и Борисюк был точен с пенальти. В попытке совершить камбэк «Аматар» снял голкипера, но это лишь позволило оформить Маградзе гол в пустые ворота - 4:2. Поражение оставило брестчан на 14-м месте, хотя были шансы подняться и повыше.