Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 15:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Турция ждет российских инвестиций в свой туристический сектор»

Дата: 28.01.17 в 17:03
Мобильная версия Шрифт
Турция дает возможность российским предпринимателям делать инвестиции в турецкий туристический сектор, сообщил в субботу посол Турецкой Республики в РФ Хюсейн Лазип Дириоз. Выступая на первом российском саммите World Tourism Forum в Москве, посол заявил, что Турция занимает шестое место по популярности туристических направлений в мире.

"Турция предлагает возможности для вложения инвестиций в туристический сектор страны для российских предпринимателей. Это логично, чтобы российский бизнес принимал участие в развитии туристического сектора в Турции", — сказал посол.

"Мы оптимистично смотрим на это направление, потому что Россия очень важный партнёр для Турции в области туризма. Начиная с 1991 года более чем 20 миллионов российских туристов посетили Турцию. Закономерно, что наша страна даёт возможность российским предпринимателям инвестировать средства в эту отрасль", — пояснил он.

World Tourism Forum (Всемирный туристический форум) был основан в 2014 году и базируется в Стамбуле. Философия Всемирного туристического форума основывается на понятиях мира и сотрудничества, налаживания отношений между культурами, религиями и народами для объединения людей. Региональные встречи форума проходят четыре раза в год на крупнейших площадках по всему миру под эгидой президента Республики Турция. Следующие саммиты состоятся в США, Великобритании, Индии и Вьетнаме.
/РИА Новости/
Просмотров: 270


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×