Правила пользования
Курс ЦБ на 28.03 USD 449.58 up -0.49
EUR 486.94 up -1.57
RUB 4.86 up 0
28 марта Четверг, 17:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​В рассмотрении дела о «песочной» сделке Дмитрия Попова объявлен перерыв»

Дата: 26.01.17 в 10:52
Мобильная версия Шрифт
Фото Ирины Швец Фото Ирины Швец

Арбитражный суд ХМАО объявил перерыв до 1 февраля в рассмотрении «песочного» дела мэрии Сургута. Пресс-секретарь окружного арбитража Татьяна Литвинова сообщила, что суд усомнился в качестве экспертизы сделки.

«В суд поступила подготовленная в рамках уголовного дела экспертиза сделки. Ее качество вызвало сомнение как у суда, так и у сторон. В связи с этим объявлен перерыв до 14.00 1 февраля: за это время суд решит, следует ли проводить экспертизу в рамках арбитражного дела», - цитирует Литвинову Накануне.RU.

Как сообщал siapress.ru ранее, иск к городскому сельхозпредприятию «Северное» и «Компании «КС» в Арбитражный суд округа подала прокуратура. Надзорное ведомство требует признать «песочную» сделку ничтожной. Если суд согласится с доводами прокурора, то сильнее всего такое решение ударит по экс-мэру Сургута Дмитрию Попову: это станет железным правовым аргументом обвинения о превышении полномочий бывшего главы города. Силовикам останется только подтвердить, что именно Попов поставил свою подпись под этим документом.


Просмотров: 348


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×