Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 18:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Брат солиста группы "Непара" рассказал о конфликте со столичным нотариусом»

Дата: 26.01.17 в 02:20
Мобильная версия Шрифт
Адвокат мужчины Алексей Романов также признал, что его подзащитный повёл себя в той ситуации не совсем корректно, но черты закона не преступал.

Брат и по совместительству директор солиста группы "Непара" Александра Шоуа — Беслан Шоуа — рассказал подробности конфликта с нотариусом, после которого его подозревают в стрельбе по нотариальной конторе.

В беседе с корреспондентами Лайфа Беслан признался, что ссора с нотариусом у него действительно произошла, однако после словесной перепалки он уехал, а кто и зачем стрелял по окнам нотариальной конторы, не знает.

— Моя мать пришла к нотариусу, чтобы открыть наследственное дело после гибели брата. Но та выгнала её на улицу, после чего мать позвонила мне, и я приехал. Я поругался с помощницей нотариуса, сел в машину с матерью и уехал, — утверждает Беслан Шоуа.

Адвокат мужчины Алексей Романов добавил, что его подзащитный действительно повёл себя в той ситуации не совсем корректно, но черты закона не преступал — всё закончилось словесной перепалкой.

— Отверстие в окне, которое появилось якобы после выстрела Беслана, находится на высоте примерно двух метров. Чтобы выстрелить туда, Беслану нужно было подпрыгнуть, — пояснил адвокат.

Напомним, ранее сообщалось, что Беслана Шоуа подозревают в стрельбе по нотариальной конторе в Москве. Сотрудники полиции, прибывшие на место, не сумели отыскать в сугробе стреляные гильзы, однако зафиксировали, что окно в офисе действительно разбито. 

Источник: https://life.ru/964672
Просмотров: 1641


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×