Трансляция С начала С конца Не обновлять Обновлять 11:31

И первый брейк-поинт у Федерера! Вышел к сетке Зверев, и Роджер ювелирно его обвел.

11:29

Первые два мяча выиграл Зверев — 30:0.

11:29

Но не идет первая подача у Михаила в двух подряд розыгрышах, и швейцарец сравнивает счет — 30:30.

11:27

Очень быстро взял первый гейм на своей подаче Федерер, и соперники меняются сторонами.

11:25

Игра началась!

11:13

Соперники сейчас проводят разминку.

11:11

Победитель этого матча встретится в полуфинале с швейцарцем Станисласом Вавринкой, который чуть ранее неожиданно легко обыграл француза Жо-Вилфрида Тсонга.

11:07

Выходят участники матча на корт, и вот так красиво приветствуют организаторы турнира величайшего теннисиста.

10:59

Сможет ли немецкий теннисист сотворить вторую подряд сенсацию?

10:56

Путь Зверева к четвертьфиналу оказался очень сложным. Уже во втором круге он играл против американца Джона Изнера и одолел его в пятом сете со счетом 9:7. Затем он преодолел в четырех сетах сопротивление Малека Язири из Туниса. Ну а в предыдущем круге ему встретился сам Маррей, которого Михаил поверг в четырех сетах с счетом 7:5 5:7 6:2 6:4.

10:53

А в 1/8 финала швейцарец встретился с пятой ракеткой мира японцем Кеи Нисикори. Тяжелейший пятисетовый матч провели теннисисты, но Федерер оказался сильнее — 6:7(4:7) 6:4 6:1 4:6 6:3.

10:47

Федереру из-за низкого посева досталась непростая сетка, и уже в третьем круге он встретился с десятой ракеткой турнира — чехом Томашом Бердыхом. Неожиданно для многих Роджер даже не заметил Бердыха, переиграв его в трех сетах со счетом 6:2 6:4 6:4.

10:45

29-летний Зверев родился в Москве, но затем переехал в Германию и выступает за эту страну. Он стал автором одной из самых громких сенсаций этого турнира, победив в четвертом круге первую ракетку мира шотландца Энди Маррея.

10:39

Из-за продолжительного отсутствия по причине прошлогодней травмы Роджер опустился в рейтинге ATP и получил всего лишь 17 номер посева. Зверев на данный момент — 50-я ракетка мира.

10:37

Приветствуем любителей тенниса из Мельбурна. Предлагаем вам онлайн-трансляцию четвертьфинального матча мужской сетки Открытого чемпионата Австралии между великим Роджером Федерером и возмутителем спокойствия Михаилом Зверевым.