Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 21:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«У Головкина хороший удар с обеих рук. Он гораздо сильнее Альвареса - тренер Лары»

Дата: 23.01.17 в 22:31
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта fightnetwork.com Фото с сайта fightnetwork.com Американский тренер Лорри Шилдс, известный по работе с кубинским боксером Эрисланди Лары, в интервью BoxingScene объяснил, почему у мексиканца Сауля "Канело" Альвареса нет шансов против казахстанца Геннадия Головкина. 

По его мнению, для того, что противостоять GGG нужен определенный стиль, коим "Канело" не обладает. 

"Это будет хороший бой. Смотрите, "Канело" не тот парень, который будет постоянно бегать за вами. Он хочет, чтобы вы подошли к нему, потому что тогда у него появляется возможность достать вас, а он верит в силу своего удара.

Я считаю, что Головкин гораздо сильнее Альвареса как боксер. И я полагаю, что у GGG сильнее удар. Вот почему я склоняюсь к тому, что Головкин выиграет этот поединок. 

Головкин показывает много хороших вещей в ринге. Он умный боец и имеет сильный удар - и это основная причина, почему он прямо сейчас является безоговорочным чемпионом мира в среднем весе. Он хорошо бьет с обеих рук. Чтобы победить боксеров вроде Головкина, вам нужен определенный стиль. И, на мой взгляд, у "Канело" его нет", - сказал Шилдс. 

Ранее боксерские навыки Головкина и Альвареса сравнил известный тренер Джефф Мейвезер, который отдает предпочтение мексиканцу. 

Команды Головкина и Альвареса в начале года сообщали о возобновлении переговоров. Ориентировочной датой их поединка называется сентябрь этого года. В следующем бою Головкина 18 марта встретится с американцем Дэниэлом Джейкобсом, а соперником Альвареса 6 мая станет соотечественник Хулио Сезар Чавес-младший. 
Источник: http://vesti.kz/profi/231310/
Просмотров: 472


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×