26 апреля Пятница, 04:29
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лучич уничтожающим хитом отправил игрока «Нэшвилла» делать сальто»

Дата: 21.01.17 в 23:52

За 6 минут до конца третьего периода матча регулярного чемпионата НХЛ между «Эдмонтоном» и «Нэшвиллом» форвард «Ойлерс» Милан Лучич поймал за своими воротами Остина Уотсона и отправил соперника делать сальто в воздухе.

Игра перешла в зону «Нэшвилла», где мстительный Уотсон настиг Лучича, толкнул канадца в борт и получил 2 минуты. Просидел он в штраф-боксе недолго, поскольку Лучич забросил шайбу в большинстве и перевел матч в овертайм.

«Предаторз» вырвали победу в серии буллитов – 3:2 ОТ. Во втором периоде Лучич отметился дракой с Коди Маклеодом.