Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 19:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Disneyland Париж до 26 марта пройдет Сезон Силы «Звёздных Войн»»

Дата: 19.01.17 в 17:50
Мобильная версия Шрифт
Начало нового 2017 года в Disneyland© Париж ознаменовалось пробуждением Силы. С 14 января по 26 марта в парке впервые проходит Сезон Силы «Звёздных Войн», главными героями которого стали персонажи легендарной саги.

Один из парков курорта Disneyland Париж, а именно The Walt Disney Studios, стал эпицентром событий галактического масштаба! На представлениях First Order March и Stormtroopers Patrol, которые развернутся прямо на улицах парка, гости встретятся лицом к лицу с Капитаном Фазмой и отрядом штурмовиков, смогут присоединиться к сопротивлению вместе с дружелюбным Чубаккой и выступить против Кайло Рена и других последователей темной стороны Силы.

Новое ночное шоу Star Wars: A Galactic Celebration с 3D проекциями любимых сцен перенесет зрителей в далёкую-далёкую галактику и напомнит о самых ярких сюжетных поворотах. Новое представление сочетает живое выступление, захватывающие спецэффекты и грандиозную светозвуковую шоу-проекцию на самое узнаваемое здание парка The Walt Disney Studios.

Сезон Силы продлится до 26 марта и завершится открытием обновленных аттракционов по мотивам киносаги. Star Tours: The Adventures Continue словно фантастический космический корабль, унесет гостей в захватывающую одиссею по планетам Джакку, Хот, Татуин и даже побывает на Звезде Смерти. Благодаря 3D формату головокружительные гонки на сверхзвуковой скорости станут еще реалистичнее и опаснее. Гости также смогут вступить в Повстанческий Альянс и сесть за штурвал звездолета на аттракционе Star Wars Hyperspace Mountain. Обновленный аттракцион позволит оказаться в эпицентре противостояния Альянса и сторонников Империи и посоревноваться в маневренности с быстрыми СИД-истребителями.

Не пропустите пробуждение Силы в Disneyland© Париж!
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 405


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×