Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 19:18
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Известные экстрасенсы предсказали исход боя Головкин - Джейкобс и будущее казахстанского боксера»

Дата: 19.01.17 в 12:00
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта boxingscene.com Фото с сайта boxingscene.com Известные медиумы Виктор Александровский и Кажетта Ахметжанова, в разные годы участвовавшие в популярном телепроекте "Битва экстрасенсов", попытались раскрыть будущее непобежденного казахстанского боксера-профессионала Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), являющегося чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

В беседе с корреспондентом Vesti.kz они дали прогноз на ближайший бой Головкина против "регулярного" чемпиона WBA в среднем весе американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО) и рассказали, каким выглядит GGG в потустороннем мире.

Виктор Александровский - финалист восьмого сезона "Битвы экстрасенсов".



Прогноз на бой
Я далек от спорта и бокс никогда не смотрел. Не понимаю этого кровожадного вида спорта. Но я чувствую, что бой продлится чуть больше половины. Ситуация спорная какая-то будет, но выиграет Гена.

Аура
От того, что я вам скажу, какие цвета присутствуют, вам это ничего не даст.  Об энергии духа - я бы охарактеризовал его машиной. Все подчинено его воле. Аура яркая. В боксе, я считаю, он не технарь, а стратег и тактик.

Будущее
Сейчас он занимается своим делом, впоследствии он уйдет в бизнес.

Войдет ли он в Зал славы?
Не знаю, как выглядит Зал славы бокса, но если это круглое здание с белыми стенами, то портрет будет висеть там.

Кажетта Ахметжанова - финалист шестого сезона популярного телепроекта "Битва экстрасенсов".



Прогноз на бой
В марте Геннадию предстоит большой бой в Америке, и он пройдет для него очень удачно.

Аура
Ему помогают очень сильные духи, которые ведут его всю жизнь. А вообще, в его ауре и пространстве живет не только этот сильный древний дух, я вижу еще некую мощную энергию.

Будущее
В этом году ему сделают предложение, захотят перекупить в другую команду, но он его отклонит, для него преданность своему тренеру и команде важнее денег. И хотя у спортсменов этот возраст принято считать оптимальным для завершения карьеры, у него еще есть семь лет для подъема. Он одержит несколько побед и добавит в свою копилку больше наград.

Войдет ли он в Зал славы?
Скоро будет большой бой, после которого Головкин войдет в Зал славы бокса.
Это позволит ему получить всемирную известность и признание, став в один ряд с такими звездами бокса, как Владимир Кличко и Майк Тайсон.

Ранее свое мнение о шансах Головкина в поединке против Джейкобса высказала известный практический психолог, который также составили психологический портрет обоих боксеров.

Напомним, дуэль взглядов состоялась на совместной пресс-конференции Головкина и Джейкобса в Нью-Йорке. Также боксеры в рамках пресс-тура посетили Лос-Анджелес.

Бой Головкин - Джейкобс состоится 18 марта в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. В США поединок покажут по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO, а в Казахстане его в прямом эфире будут транслировать "Казахстан" и KazSport.
Источник: http://vesti.kz/profi/231108/
Просмотров: 698


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×