Правила пользования
Курс ЦБ на 18.04 USD 448.89 up 0.08
EUR 477.93 up 1.11
RUB 4.76 up -0.01
18 апреля Четверг, 21:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Банк ВТБ (Казахстан) поощрил деньгами самых ответственных клиентов»

Дата: 19.01.17 в 11:45
Мобильная версия Шрифт

Осенью 2015 года банк запустил акцию «Отличник ВТБ», направленную на стимулирование своих клиентов к более тщательному управлению собственными финансами. Участниками акции стали все заемщики, оформившие «Кредит наличными (без залога)» в Банке ВТБ (Казахстан) в период с 1 октября по 15 декабря 2015 года включительно, на срок не менее одного года. Клиентам, не допустившим ни одной просрочки по выплатам в течение года, Банк гарантировал возвращение части денег от суммы выданного кредита.

За период проведения акции в ней приняли участие 313 клиентов банка, из них полностью соблюли условия акции и получили возмещение  - 147 человек. Общая сумма выплат вознаграждения составила - 9 184 750 тенге (включая ИПН).

- Запуская проект «Отличник ВТБ» мы  хотели, чтобы он научил наших клиентов грамотному финансовому планированию и ответственному исполнению своих обязательств. Самым дисциплинированным клиентам – отличникам, мы «поставили пятерки» - вернули 5%* от суммы выданного кредита. Мы довольны результатами акции, почти половина наших заемщиков выполнила условия по своевременному возвращению долга, несмотря на то, что прошедший год для многих был сложным в финансовом плане, - говорит Директор Филиала в г. Петропавловск Банка ВТБ (Казахстан) Балтабаев Болат Жанбекулы. – Распределение семейных средств во многом напоминает управление активами любой компании. Надеюсь, акция «Отличник ВТБ» помогла нашим клиентам понять, что семейный бюджет тоже требует планирования и прогнозирования, а также научила их ответственному отношению к собственным деньгам. 

В настоящий момент Банк ВТБ (Казахстан) продолжает заботиться о своих клиентах, постоянно совершенствуя свои продукты и услуги. Например, недавно банк снизил ставки вознаграждения по кредитам. Теперь клиенты банка смогут на более выгодных условиях получить займы с залогом на сумму до 50 000 000 тенге и беззалоговые потребительские кредиты на сумму до 5 000 0000 тенге. Подробности можно узнать по номеру 5050 с мобильного. 

* удержание ИПН с физических лиц, в соответствии с Налоговым Законодательством Республики Казахстан

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 751


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×