Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 01:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Болгария намерена повторить успех прошлого года»

Дата: 12.01.17 в 09:32
Мобильная версия Шрифт
12 января 2017 г Болгария намерена повторить успех прошлого года Болгария и Россия совместно будут работать над 40-процентным увеличением количества российских туристов и летом 2017 года на курортах Болгарии, сообщила и.о. министра туризма Николина Ангелкова после встречи в Москве с руководителем Федерального агентства по туризму России Олегом Сафоновым, передает «Фокус».
«Важно сохранить достигнутый в 2016 году рост количества российских туристов и в 2017 году, мы вновь будем бороться за 40-процентный рост. Это будет исключительным успехом. Для этого есть необходимый потенциал, важно, чтобы сотрудничество между Болгарией и Россией продолжилось, как и продолжилась реклама болгарского туристического продукта. Важно, чтобы Болгария независимо от политической ситуации продолжала активно присутствовать на российском туристическом рынке и участвовать в крупных выставках. Мы продолжим организацию конференций по вопросам туризма в Болгарии и России, на них будут присутствовать представители сектора и местной власти. Нужно продолжить развитие детского туризма и детских лагерей, культурно-исторического туризма, бальнео и спа-туризма, определить конкретные маршруты для российских туристов. Мы должны продолжить с усилиями в этом направлении. Нужно сохранить упрощенный визовый режим для российских туристов и продолжить работать над еще большим его упрощением», - заявила еще министр Ангелкова.
По ее словам, если усилия будут продолжены, то Болгария вновь может быть признана лучшим направлением для семейного отдыха среди российских туристов. Русская Болгария
Просмотров: 305


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×