Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 17:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Форум для трейдеров: изменение валютных курсов в графиках в онлайн-режиме»

Дата: 10.01.17 в 21:47
Мобильная версия Шрифт

Торговля на международных валютных рынках сегодня очень популярна среди людей, разбирающихся в экономике и тех, кто знает, как анализировать рынок ценных бумаг. Обладая этими знаниями, можно с легкостью заработать крупную сумму, выгодно покупать акции и ценные бумаги через интернет. Специалисты, которые таким образом зарабатывают средства, знают, что сначала необходимо вложить деньги, проанализировать ситуацию и заработать на своих инвестициях проценты. К примеру, вы купили акции компании Apple или Microsoft, это ликвидные предприятия, стоимость которых растет изо дня в день, изменяется в разных рыночных условиях.

Если вы сумеете проанализировать экономическую ситуацию и приобрести акции такой компании, то сможете заработать деньги на бирже и вложить их в еще более выгодный проект. Пройдя по ссылке http://форум-трейдеров.рф/chart-online.php, вы найдете форум-трейдеров и сможете принять в нем участие, узнать свежие новости валютных рынков, проследить за колебаниями биржевых курсов в онлайновом формате, а также за изменением курса доллара на бирже, курсов нефти и золота. Здесь же в чате можно принять участие в обсуждении данных новостей и составить свои прогнозы для дальнейших торгов на международном валютном рынке. В чате трейдеров можно обмениваться своими знаниями и опытом торговли, следить за колебаниями валютных курсов и изменениями в экономике разных компаний.

На форуме можно найти такие популярные темы среди трейдеров, как аналитика и ежедневные новости компании Форекс, технические обзоры, а также информацию про Bitcoin-миксеры и другие сервисы, позволяющие очищать деньги. По состоянию на сегодняшнее число, на сайте форума можно увидеть изменения курса доллара, евро, украинской гривны и белорусского рубля, казахстанских тенге, японских йен, австралийского доллара, фунтов стерлингов и других денежных единиц Венгрии, Дании, Киргизии, Китая, Молдовы, Польши, Сингапура, Румынии, Чехии, Швейцарии, Южной Африки, Кореи и других государств. Данные на сайте обновляются каждый день, официальный курс валют транслируется через сервер Центрального банка России. Таким образом, пользователи получают самую актуальную информацию, могут быстро сопоставить графики и котировки, осуществлять технический анализ с помощью специальных онлайн-инструментов и сохранять данные на свой компьютер или получать ссылки на файл.

Просмотров: 620


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×