Правила пользования
Курс ЦБ на 20.04 USD 446.49 up -0.91
EUR 475.38 up -2.17
RUB 4.79 up 0.03
20 апреля Суббота, 03:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Пятилетняя брестчанка снялась в фильме «Секреты воспитания»»

Дата: 09.01.17 в 11:41
Мобильная версия Шрифт

Три недели назад Дария Скоморощенко произвела фурор на шоу «Лучше всех». Пятилетняя брестчанка наизусть помнит более ста книг. Собственно, этим она и покорила сердца зрителей и ведущего Максима Галкина.

Как сообщила мама девочки, известный литературный блогер Катерина Таберко, Дария приняла участие в съемках документального фильма «Секреты воспитания», который пока не вышел. А вот результаты развернутого на сайте «Первого канала» голосования за самого выдающегося ребенка пока неизвестны. По идее победитель голосования должен был зачитать новогоднее поздравление от детишек. Но руководство программы решило предоставить это право самой юной финалистке шоу четырехлетней Еве Смирновой из Москвы, которая отлично справилась со своей задачей. Наша же Дарюша пока не получала новых предложений продолжить карьеру на телевидении в России. Семью пригласили лишь на аналогичное шоу на украинском канале. И сейчас семья раздумывает, принимать ли в нем участие.

Просмотров: 400


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×