Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 05:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Нарколог пожаловался в полицию на главврача, пристающего к его жене-психологу»

Дата: 06.01.17 в 16:31
Мобильная версия Шрифт
По словам медработников, глава Бутурлинской ЦРБ в Нижегородской области пристаёт к женщинам, предлагая им секс за деньги.

Настоящий секс-скандал разгорается в Нижегородской области. По словам врачей Бутурлинской ЦРБ, её руководитель пристаёт к женщинам с недвусмысленными намёками. Муж одной из сотрудниц, также работающий в ЦРБ, написал на мужчину заявление в полицию. По словам врача-нарколога, заявление написали и другие сотрудницы больницы. По их мнению, главврач предлагает интимную близость в обмен на повышение зарплаты, а в случае отказа начинает придираться и выживать девушек с работы. Муж одной из них (сотрудник той же больницы, нарколог и психиатр) рассказал, какими методами пользуется его руководитель.

— Однажды он начал приставать к моей жене, — рассказывает врач Валерий Токаренко. — Она у меня работает в нашей больнице медицинским психологом. Он ей поднял зарплату, потом начал следить за ней и делать недвусмысленные намёки. Я пробовал с ним говорить по-мужски, но он, естественно, всё отрицает.

Супруга Валерия Токаренко рассказала, что главврач довольно часто просто так заглядывает к ней в кабинет и вызывает её к себе.

— Он часто заглядывает в кабинет — просто откроет, стоит и смотрит. Вызывает к себе часто, — рассказала супруга Валерия Татьяна Тургенева.

Кроме того, главный врач приставал и к своей секретарше. По словам личного секретаря главврача, в первый же день её работы шеф предложил ей интимную близость. Попросту главврач вызвал девушку в свой кабинет и поставил ей условие.

— В первый день он мне предложил остаться на ночь, — рассказала Лайфу секретарь главврача Бутурлинской ЦРБ Наталья Седова. — Он меня вызвал к себе в кабинет и говорит: "Наталья, я думаю, вам придётся остаться на ночь". Естественно, я отказалась. Я сказала: "Нет, у меня рабочий день до пяти, я не останусь". И после этого пошло-поехало: угрозы, что уволит меня по статье.

Кроме секретаря, со слов сотрудников, главврач положил глаз и на молодого специалиста — только что закончившую университет девушку-гинеколога. На корпоративной вечеринке 50-летний главврач зажал банан между ног и заставил девушку зубами очисть и съесть его. Точка кипения настала после того, как главврач начал, по словам медиков, лишать женщин надбавок и премий. Несколько человек обратились в полицию, едва отговорив мужей от расправы.

— Муж хотел прийти ко мне на работу и просто набить ему морду, — говорит Наталья Седова. — Я еле его отговорила. Говорила, что это ни к чему не приведёт, что я просто потеряю работу. У нас в посёлке работать больше негде. А учитывая то, что я не одна такая, ему точно ничего не докажешь.

Что же касается самого главврача Бутурлинской ЦРБ, то он категорически отрицает все обвинения в свой адрес и говорит о том, что просто "заставляет людей работать".

— Если кто-то привык просто так получать деньги и ничего не делать, то это его проблемы, — рассказал Лайфу главврач Бутурлинской ЦРБ Вадим Данилов. — Я вообще первый раз слышу, чтобы в отношении меня какие-то действия со стороны правоохранительных органов совершались.

Сейчас полиция разбирается в обстоятельствах этого скандала. По факту заявлений начата доследственная проверка.

Источник: https://life.ru/956078
Просмотров: 830


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×