Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 07:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Благородные дела в преддверии нового года»

Дата: 28.12.16 в 13:04
Мобильная версия Шрифт

В преддверии нового года люди с ограниченными возможностями получили подарки от спонсоров в рамках проекта «Даму-Көмек».

Бекбасова Тендигуль жительница Каркаралинского района, ее ребенок имеет инвалидность 1 группы (ДЦП) с детства и нуждается в постоянном уходе. т.к. практически не двигается. Женщина подала заявку в рамках проекта «Даму-Көмек» на получение швейной машинки для возможности работы на дому и быть рядом со своим ребенком. Спонсором выступила компания АО «Евразиан фудс», которая подарила Тендигуль оверлок.

ТОО «Мега-Фитнес» также выступило спонсором для Жуниспекова Нургали, инвалида 1 группы и председателя ОО «Рахмет». Он получил монитор для компьютера.

Руководитель центра помощи, обучения, реабилитации и трудоустройства инвалидов ОО «Мой Дом» Билоконь Елена получила спонсорскую помощь для общественного объединения от ТОО «Жауынгер и К» в виде производственной швейной машинки. Это позволило еще одному члену ОО «Мой Дом» получить работу.

За такие благородные дела люди с ограниченными возможностями поблагодарили спонсоров и Фонд «Даму», пожелав дальнейших успехов в работе.

Проект «Даму-Көмек» нацелен на оказание поддержки предпринимателям с ограниченными возможностями путем повышения степени информированности об их проблемах и необходимых им ресурсах (финансовая помощь, имущество, консультационная поддержка, другие услуги).

Источник: http://www.damu.kz/23422
Просмотров: 307


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×