Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 20:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Астане оказана помощь предпринимателю с инвалидностью»

Дата: 28.12.16 в 12:10
Мобильная версия Шрифт

В преддверии Нового года в Астане оказана помощь предпринимателю с инвалидностью. Данное событие стало возможным, благодаря участию Жаната Мамбетова в проекте «Даму-Комек». Фонд «Даму» давно и успешно реализует данный проект, направленный на поддержку предпринимателей с инвалидностью.

Жанат – предприниматель с инвалидностью по зрению, обратился в программу с просьбой оказать помощь в приобретении массажного оборудования. Он оказывает услуги по массажу для юных воспитанников хоккейного клуба «Барыс».

На просьбу о помощи откликнулось столичное предприятие ТОО «Мир Круп». Компания выступила спонсором и приобрела необходимое оборудование для Жаната – массажный стол.

Сегодня, вручая подарок, руководитель ТОО «Мир Круп» Туранова Нуржамал Жумажановна, поздравила Жаната с наступающим Новым годом и пожелала успехов в новом году. ТОО «Мир круп» на сегодняшний день один из известных компаний по расфасовке и обработке круп в Астане, является также участником государственной программы «Дорожная карта бизнеса 2020».

 

От имени Фонда «Даму» Нуржамал Жумажановне была вручена благодарственная грамота с пожеланием удачи и процветания компании.

Всех, кто имеет возможность и желание оказать помощь предпринимателям с инвалидностью – мы ждем у нас в ЦОП по адресу: г. Астана, ул. Кажимукана, 8А, 1 этаж.

Источник: http://www.damu.kz/23420
Просмотров: 403


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×