Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 05:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Полиция Петропавловска необычно поздравила горожан с Новым годом»

Дата: 30.12.16 в 15:19
Мобильная версия Шрифт


Сотрудники Местной полицейской службы УВД города Петропавловска неординарно поздравили участников дорожного движения  с наступающим новым годом. Инспектора останавливали водителей, но вместо протоколов раздавали памятки, а пассажирам-детям дарили подарки. 

«Безопасная дорога», «Внимание – дети!», «Пьяный водитель – преступник!» - в течение года полицейскими был проведен целый комплекс масштабных оперативно-профилактических мероприятий и акций. По словам начальника Местной полицейской службы ДВД СКО полковника полиции Каната Айтбаева, главная цель каждой такой операции – обеспечение безопасности участников дорожного движения и профилактика автоаварий. В последнюю неделю уходящего года стражи правопорядка в очередной раз решили напомнить жителям и гостям города о том, что  дорога не прощает даже самых незначительных ошибок. 

 

К слову, водители с большим энтузиазмом восприняли предновогоднюю акцию, проведенную полицейскими. Такой нестандартный подход к профилактике происшествий на дорогах – запомнится надолго. Особенно – детям, ведь каждому вручили кулек со сладостями.  

А в районе Шал акына прошла акция, в ходе которой  учащиеся школ города Сергеевки провели флеш-моб. Дети в светоотражающих жилетах совместно с инспекторами полиции раздавали брошюры и буклеты участникам дорожного движения на тему соблюдения ПДД.

По материалам пресс-службы ДВД СКО

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 1782


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×