24 апреля Среда, 13:50
05:04 21:50 01:58 12:30

«Чемпионат мира по хоккею U20. Россия сравняла счет в матче с США. LIVE»

Дата: 30.12.16 в 03:33
Торонто, Эйр Канада-центр Идет 2-й период Россия U20 1 : 1 1:1 США U20 Кирилл Ураков (Яков Тренин, Сергей Зборовский), 11:59 - мен Клейтон Келлер (Джоуи Андерсон, Кейси Фицджеральд), 04:14 Россия U20 США U20 ВРАТАРИ 20 Владислав Сухачёв 30 Илья Самсонов ЗАЩИТНИКИ 2 Вадим Кудако 3 Михаил Сидоров 6 Сергей Зборовский 15 Егор Воронков 23 Григорий Дронов 26 Михаил Сергачёв 28 Егор Рыков НАПАДАЮЩИЕ 7 Кирилл Капризов 8 Кирилл Ураков 1 9 Данила Квартальнов 10 Александр Полунин 14 Кирилл Беляев 17 Герман Рубцов 19 Павел Карнаухов 21 Денис Алексеев 22 Данил Юртайкин 24 Михаил Воробьёв 25 Яков Тренин 27 Денис Гурьянов Тренер: Валерий Николаевич Брагин ВРАТАРИ 1 Тайлер Парсонс 31 Джозеф Уолл ЗАЩИТНИКИ 2 Райан Линдгрен 3 Джек Ашан 4 Калеб Джонс 6 Кейси Фицджеральд 8 Адам Фокс 25 Чарли Макэвой 33 Джо Чеккони НАПАДАЮЩИЕ 9 Люк Канин 10 Таннер Лачински 11 Патрик Харпер 12 Джордан Гринвей 13 Джоуи Андерсон 14 Эрик Фоли 17 Джереми Бракко 18 Колин Уайт 19 Клейтон Келлер 1 20 Трой Терри 23 Киффер Беллоуз 28 Джек Рослович 29 Тейдж Томпсон Тренер: Боб Моцко Трансляция С начала С конца Не обновлять Обновлять '23

Жара у чужих ворот! Напугали россияне американцев, и хорошо.

'22

А тем временем Алексеев отсидел удаление. Команды в равных составах.

'22

После серии рикошетов едва не стало опасно у «рамки» Самсонова. Но обошлось. Хотя американцы по-прежнему в российской зоне.

'21

Что ж, последим за вторым периодом, который только что стартовал. Напомним, наши еще полторы минуты будут сражаться в меньшинстве.

'20

И звучит протяжная сирена. Первый перерыв.

'20

Эх, на ровном месте находим себе удаление. За 30 секунд до конца периода. Это Алексеев неласково обошелся с противником.

'20

Самсонов работает за своими воротами. Но уверен в себе кип.

'19

Зрители в Торонто как-то инертны. Не оказывают поддержки ни одной из команд. Ладно мы, Россию любит им не за что. Но почему бы соседям не помочь?

'18

Опасный момент у Воробьева. Но Парсонс защищает звездно-полосатый флаг — не будет он пропускать в «домик»!

'17

Американцы явно озадачены. В недоумении смотрят по сторонам. Не ожидали они, видать, такого поворота. Рассчитывали взять россиян тепленькими — а вот поди ж ты.

'16

Тренин выиграл вбрасывание в чужой зоне. Пожалуй, впервые это сделали наши в матче. Но выгоды не извлекли.

16

Вы знаете, выровняли игру хоккеисты Брагина. Уже нет того страха у ворот Самсонова. Перспективненько.

'14

Наши в полном составе. Здорово, конечно, забивать в меньшинстве!

'12

Сидоров удален...

'12

ГОООООООООООООООООЛ! Отобрали шайбу и подловили американцев на контратаке. Классический выпад такой. Ураков вблизи ворот попал по шайбе слету, а это весьма непросто. Ну что ж, настоящий мастер растет на смену Овечкину и К! 1:1.

'12

Попытался Квартальнов вывести Россию в атаку. Но нет, не выходит.

'10

Ровно половина периода тем временем сыграна в нашем матче. У сборной США пока подавляющее преимущество, будем откровенны. Все очень сложно в российской защите. И проигрываем потому.

'10

Гурьянов, 27-й номер, разобрался с оппонентом у правого борта и едва не вывалился один на один с вратарем. Силенок не хватило российского форварду.

'9

Прямо хаос и паника! Очень близки американцы ко второму голу.

'8

Звено Воробьева на площадке. Наше первое. А у ворот Самсонова жарко. Очень.

'8

Все закончилось благополучно. И то неплохо.

'7

Минуту продержались. Самсонов отбил шайбу перед собой, но контролировал ситуацию. Следом наш вратарь снова вступает в игру. 14 секунд осталось действовать в неравных составах.

6

Удаление у подопечных Валерия Брагина. Большинство попытаются разыграть американские хоккеисты.

'6

Очень тяжело входят молодые россияне в игру. Даже с Канадой не так было.

'5

Первая же атака американцев приводит к успеху. Проспали наши защитники отскок. Это Келлер отличился.

'5

ГОЛ. Пропускает Россия!

'3

Четвертое сочетание на льду у команды России. Сдерживающее звено, как принято говорить.

'2

Первый опасный момент был у наших. Присматриваются к воротам сборной США. Размышляют, как будут сюда приходить.

'2

В воротах Самсонов. Он же противостоял канадцам в стартовой игре, а вот против латвийцев действовал Сухачев.

'1

Матч стартовал с небольшим опозданием.

23:20

В предыдущий раз команды мерились силами на МЧМ в январе уходящего года. Тогда нашим удалось одержать волевую победу. А вообще наши сборные в последние годы успешно соперничают с американцами.

23:15

В активе США две победы — над той же Латвией (6:1) и Словакией (5:2).

23:00

Совсем немного времени осталось до стартового вбрасывания. После двух сыгранных матчей сборная России занимает третье место в своей группе. Наши, напомним, уступили канадцам и разгромили латвийцев.

15:00

Молодежная сборная России в матче третьего тура группового раунда чемпионата мира сыграет с командой США.