Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 14:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Многодетная мать подала в суд на собственных детей в Петропавловске»

Дата: 28.12.16 в 06:02
Мобильная версия Шрифт

В Петропавловске многодетная мать требует алименты от собственных детей, сообщает "КТК".

73-летняя Камия Мукашева утверждает, что неблагодарные дети ее не уважают и не помогают. "Мама жива или нет, покушала она, есть у нее кусок мяса или хлеба, никому невдомек", - жалуется пенсионерка.

Камия Мукашева родила 10 детей, пять из них умерли в младенчестве, один из сыновей - несколько лет назад. Оставшиеся четверо, по словам женщины, ее и знать не хотят. "Ну, как не получилось с воспитанием? Я их никогда не обижала, я их не бросала, я их вырастила. Гены отца передались, я даже дочку упрекала, если бы родилась мальчиком, было бы одно и то же, так же, как сыновья, она очень жестокая", - говорит Камия-апа.

Пенсионерка уже подала в суд на своего среднего сына Марбулана, требуя алиментов. Юрист Анатолий Рассказов говорит, что с мужчины они потребовали около 20 тысяч тенге.

Фото -

Сам Марбулан Мукашев на суде даже не называет истицу матерью. Говорит, в детстве она его якобы обижала, не кормила, не поила и не одевала, часто бросала детей с отцом, теперь уже покойным, просто уезжала в гости к родственникам.

"За что платить алименты этой женщине,  которая меня даже не вырастила. Она скандалистка, с этим скандалом она сейчас не дает жить мне, она практически не дала жить покойному брату, загнала в могилу своими скандалами, сейчас меня доводит", - говорит мужчина.

Сначала Камия-апа хочет отсудить алименты у Марбулана, а если это получится, без раздумья подаст в суд и на остальных детей.

Источник: "КТК"

Просмотров: 775


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×