Правила пользования
Курс ЦБ на 19.04 USD 447.4 up -1.49
EUR 477.55 up -0.38
RUB 4.76 up 0
19 апреля Пятница, 09:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Приложение Costa Dominicana: виртуальное знакомство с пляжами Доминиканы»

Дата: 27.12.16 в 16:06
Мобильная версия Шрифт
С усовершенствованием технологий не осталось сфер жизни, которые бы не затронули цифровые решения, и туризм тому подтверждение. Благодаря новому мобильному приложению Costa Dominicana, работающему на платформах iOS и Andorid, теперь каждый желающий может познакомиться с побережьем Доминиканы, увидеть ее мангровые леса, пляжи, коралловые рифы и песчаные дюны в формате виртуальной реальности.

В приложении представлены 132 пляжа, 18 из которых – в режиме виртуальной реальности ждут знакомства с пользователями. Разработка создана в рамках развлекательно-обучающего проекта «Ecos de la costa» (экология побережья).

Проект основан на материале, собранном за полтора года путешествий Доминго Марте – автора и пропагандиста экологического развития, который прошел пешком и на лодке от устья реки Дахабон в Монтекристи (на северо-западе страны) до устья реки Педерналес (на юго-западе страны) вдоль 227 пляжей.

Приложение, таким образом, является уникальным по содержанию виртуальным гидом, который позволяет пользователю пуститься с Доминго Марте в увлекательное путешествие по красотам побережья страны. В рамках приложения можно фильтровать пляжи по географическому региону, получить информацию о возможностях питания в округе, о проходимости тех или иных мест, об особенностях инфраструктуры и возможности плавать или заниматься водными видами спорта и рыбалкой.

Приложение Costa Dominicana синхронизируется с Google Maps, что позволяет пользователю в зависимости от его текущего местонахождения запрашивать помощь в построении наиболее удобного маршрута к пляжу назначения.

Кроме того, можно сохранять и делиться списком любимых пляжей в социальных сетях. Все, что для этого требуется – желание исследовать.
/www.visitdominicanrepublic.ru/
Просмотров: 228


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×