Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 04:29
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ивангай рассказал Лайфу о расставании с Марьяной Ро: Я одинок и счастлив!»

Дата: 27.12.16 в 16:47
Мобильная версия Шрифт
Главная звезда русского YouTube рассказала Лайфу о причинах разрыва отношений самой звёздной блогерской пары.

Юные Ромео и Джульетта — так поклонники называли самую популярную пару Рунета, два года с интересом наблюдая за остросюжетными перипетиями в их подростковом романе. Марьяне Рожковой было всего 15 лет, когда Ваня переехал к ней в Японию. Тогда ещё 18-летний Рудской мог похвастаться всеми качествами того самого "принца", о котором в столь нежном возрасте мечтают барышни, — харизматичный и популярный у десяти миллионов подписчиков на YouTube-канале.Впрочем, когда-то Ивангай, родившийся в маленьком селе Александрия Днепропетровской области, и мечтать не мог о том, что будет жить в апартаментах в Городе ангелов. В простой набожной семье ждали первенца — Антона, однако мальчик появился на свет в религиозный праздник — день Иоанна Крестителя, поэтому мама с папой назвали наследника Иваном. В старших классах Ваня с младшими сёстрами переехал в район Кривого Рога — посёлок Ингулец — и поступил там в школу.

Не хватала звёзд с неба в детстве и Марьяна Рожкова. Молодая блогерша появилась на свет в небольшом городе Южно-Сахалинска. После развода родителей девочка осталась с мамой, пока отец приступил к строительству своей новой жизни в Японии. На мужчину, уехавшего на другой континент, дочь не осталась в обиде. Именно Виктор Рожков поддержал её выбор и дал согласие на то, чтобы девушка покинула родину и переехала к бойфренду.Впрочем, не всегда всё гладко было в отношениях Марьяны и Вани — пара то расходилась, то сходилась вновь, пылко выясняя, кто прав, а кто виноват, в социальных сетях. Как стало известно Лайфу, недавно блогер поставил окончательную точку в ярком, но болезненном романе с Марьяной Ро. В последнее время многочисленная армия фанатов Ивангая всё чаще стала замечать, что молодые YouTube-звёзды перестали выкладывать совместные фотографии в социальных сетях, а Рудской и вовсе всё чаще стал появляться в компании друзей без своей 17-летней спутницы. В разговоре с Лайфом юноша не стал отрицать, что его сердце снова свободно.

— Это было очень трудное решение. На самом деле всё давно шло к расставанию. То, что характеры наши не сходятся, было ясно сразу, но, как говорится, надежда умирает последней, — поделился с Лайфом блогер. — Дело в том, что несовместимость характеров не делает никого счастливым. Я же, как и любой человек, хочу счастья и любви от понимающего меня человека. В начале декабря я купил Марьяне билеты в Японию, и мы больше не виделись по моей инициативе. Когда не видишь человека, отношения проходят менее болезненно.Ты сейчас переживешь?

— Совсем нет. Я самый счастливый в этом мире человек! На Марьяну никакого зла не держу, а злится ли она, это уже её дело. Наши пути разошлись. Я понимаю, что многим интересна моя личная жизнь, но заверю всех, это решение сделало как минимум одного человека счастливее.

Есть вероятность того, что вы сойдётесь снова?

— Нет. Мы взрослые сформировавшиеся личности, и надежды на кардинальное изменение уже нет. Нужно присматриваться к людям и найти человека, без которого не представляешь жизни. Я же, как видите, одинокий и счастливый. Мне всего 20 лет, а значит, у меня всё ещё впереди.

Источник: https://life.ru/952787
Просмотров: 1476


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×