Правила пользования
Курс ЦБ на 25.04 USD 443.85 up -0.47
EUR 474.3 up 0.97
RUB 4.8 up 0.04
25 апреля Четверг, 20:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Барыс" очень рискует, подписав канадца Брендона Шиннимина - СМИ»

Дата: 26.12.16 в 00:04
Мобильная версия Шрифт
Брендон Шиннимин. Фото с сайта zimbio,com Брендон Шиннимин. Фото с сайта zimbio,com Российское издание "Спорт-Экспресс" подготовило материал, посвященный последним новичкам клубов КХЛ. 

Автор статьи Алексей Шевченко считает, что "Барыс" сильно рискует, подписав нападающего Брендона Шиннимина. Канадец заключил односторонний контракт с астанинским клубом до конца текущего сезона. 

"Очень надеюсь, что в "Барысе" совершили трансфер на основе длительных изучений хоккеиста. Нет, я уверен, что Брендан Шиннимин достаточно упорный парень. Пробиться в НХЛ, являясь незадрафтованным хоккеистом, достаточно непросто, а у него в карьере целых 12 матчей за "Аризону". Смутило, что его не выбрал ни один клуб даже когда он набрал 134 очка в 69 встречах в Западной лиге, но всякое бывает.

Брендан показывал достаточно неплохую статистику в АХЛ, а в этом сезоне отправился в Швейцарию, видимо, для того, чтобы попасть на глаза европейским скаутам. И дождался приглашения из Астаны. Но мы-то знаем, что любые успехи за океаном ничего не гарантируют в нашей лиге с другими правилами и площадками. Так что "Барыс" очень сильно рискует", - пишет Шевченко. 

Отметим, что в этом сезоне 25-летний Шиннимин набрал девять очков (две шайбы и семь передач) в 12 матчах за "Лангнау Тайгерс" в чемпионате Швейцарии.
Источник: http://vesti.kz/khl/230290/
Просмотров: 717


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×