Правила пользования
Курс ЦБ на 29.03 USD 448.15 up -1.43
EUR 483.46 up -3.48
RUB 4.86 up 0
29 марта Пятница, 16:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На своей площадке «Сибирь» всухую переиграла финский «Йокерит»»

Дата: 24.12.16 в 13:27
Мобильная версия Шрифт
На своей площадке «Сибирь» всухую переиграла финский «Йокерит»В пятницу, 23 декабря, в рамках регулярного чемпионата КХЛ новосибирская «Сибирь» на своей площадке принимала «Йокерит» из Хельсинки. Всего двумя днями ранее хоккеисты из Новосибирска перед своими болельщиками уступили минскому «Динамо», потому в этот раз горели желанием реабилитироваться.

Обе команды начали встречу довольно активно. Если «Йокерит» пробовал разыгрывать до верного, то хозяева с удовольствием бросали с дальних дистанций, старались превосходить соперника в силовой борьбе и мешали ему комбинировать, удачно блокировали броски по воротам. С первых же минут отлично играл вратарь «Сибири» Дэни Тэйлор.

Во втором периоде у ворот финнов было больше остроты, но конструктивные действия в атаке разбивались о слаженные оборонные редуты гостей. Порой им приходилось останавливать новосибирцев запрещенными приемами, что оборачивалось удалениями.

Третий период начался для «Сибири» очень удачно, поскольку наконец-то удалось реализовать численное преимущество. На 41 минуте точным броском отличился Наумов. На 44-й «Сибирь» снова реализовала большинство. На этот раз гол на свой счет записал Полашек. Ну а третью и последнюю в этой игре шайбу на 48 минуте забросил Первушкин.

Любопытно выглядит статистика бросков по воротом. Хозяева бросали 53 раза, а гости аж 78. Что касается бросков в створ, то и здесь «Йокерит» действовал активнее, нанеся 37 бросков против 25 у соперника. Глядя на эти цифры можно лишь снова подтвердить старую истину, что статистическое превосходство вовсе не гарантирует положительный результат.

Просмотров: 381


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×